Детектор лжи 8: мать и дочь хотят разобраться в своих обидах – смотреть выпуск от 07.12.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: мать и дочь хотят разобраться в своих обидах – смотреть выпуск от 07.12.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 7 декабря, в кресло правды психологического проекта Детектор лжи 8 сели сразу две героини – 48-летняя Светлана и ее дочь – 25-летняя Юлия Фомова.

У женщин накопилось множество непримиримых обид, в которых они хотели бы разобраться. Все детство Светлана была предоставлена себе, поскольку мать была сконцентрирована на устройстве личной жизни.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 15 выпуск от 30.11.2015 (ВИДЕО)

Светлане даже приходилось ночевать в будке с собакой, пока ее мать бегала на очередное свидание. Но, несмотря на то, что сама Света, став взрослой женщиной, выгоняла свою дочь ночевать на уличной скамейке, пока удовлетворяла очередного любовника, она искренне не понимает, почему Юлия обижается на нее.

Меняя мужчин, «как перчатки», героиня программы Детектор лжи 8 не заметила, когда очередной ухажер домогался ее дочь, хотя сама всю жизнь ненавидит мать, за то, она  проглядела, попытку изнасилования Светланы отчимом.

Чтобы разобраться в том, почему мать и дочь превратились в заклятых врагов, а так же попытаться наладить отношения, Светлана и Юлия решили вместе пройти испытание полиграфом.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 14 выпуск от 23.11.2015 (ВИДЕО)

Но сможет ли Юлия переступить через свои обиды, простив матери то, что она всегда предпочитала ей мужчин, если сама не брезговала предавать своего самого родного человека? И сумеет ли понять Светлана, что даже взрослой дочери необходима ее любовь и забота?

Смотрите новый выпуск психологического проекта Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 07.12.2015 - Героиня проекта в детстве ночевала в будке с собакой. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 07.12.2015 - Пока мать героини бегала на свидание, ей приходилось спать на улице. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 07.12.2015 - Женщина выгоняла дочь ночью на улицу, пока удовлетворяла своих любовников. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 07.12.2015 - Мать и дочь пришли на проект разобраться со своими обидами. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK