Запретная любовь: 67 серия смотреть онлайн – 09.12.2015 (ВИДЕО)

Запретная любовь: 67 серия смотреть онлайн – 09.12.2015 (ВИДЕО)

В среду, 9 декабря, в эфир вышла новая серия турецкого сериала Запретная любовь. 67 серия сериала  Запретная любовь уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите в 67 серии сериала Запретная любовь от 09.12.2015:

Подсчитывая расстояние между собой и женой Аднан Бей, отказывается принять протянутую ею руку. Еще раз проигравшая Бихтер все глубже погружается в отчаяние, а нервозность Бехлюля, узнавшего, что Бихтер может вернуться домой, нарастает. Мадемуазель начинает действовать, чтобы раскрыть правду. Бешир намерен продолжать молчать ради того, чтобы не бросать в огонь Нихаль.

Смотрите также: 
Запретная любовь: 66 серия смотреть онлайн – 8.12.2015 (ВИДЕО)

Снова оказавшиеся рядом и не подозревающие о том, что следы их запретной любви не исчезли, Бихтер и Бехлюль срывают друг на друге боль пережитого. У Бихтер не остается больше сил сопротивляться, она вынуждена принять решение.

Фирдевс Ханым продолжает совместное путешествие с Четином Озером, но одна за другой начинают поступать новости, лишающие ее спокойствия. Не соглашающаяся на роль проигравшей Фирдевс снова выходит на сцену, чтобы спасти брак Бихтер.

Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 67. Часть 1 (эфир от 09.12.2015):




Смотреть онлайн Запретная любовь. Серия 67. Часть 2 (эфир от 09.12.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK