Детектор лжи 8: мать хотела лишить девственности своего сына – смотреть выпуск от 14.12.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: мать хотела лишить девственности своего сына – смотреть выпуск от 14.12.2015 (ВИДЕО)

Героиней нового выпуска психологического проекта Детектор лжи 8 стала 40-летняя домохозяйка из города Ивано-Франковск Светлана Медвидь. Что привело ее в кресло правды?

Всю свою жизнь Светлана посвятила воспитанию единственного сына, Руслана. Зациклившись на мальчике, женщина не только решила бросить работу и жить «на шее» у своих родителей, но и полностью отказалась от личной жизни.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть выпуск от 07.12.2015 (ВИДЕО)

Героиня программы ?Детектор лжи 8 не только баловала своего отпрыска, но и позволяла ему выглядеть так, как ему захочется. И если поначалу мальчик выделялся лишь неформальной одеждой, то к своим девятнадцати годам его стиль стал напоминать скорее вид маленькой девочки.

Сегодня весь гардероб Руслана заполнен разноцветными лосинами и инфантильными женскими кофтами. И, несмотря на то, что отец и мать Светланы, были поначалу категорически против такого внука, женщина пресекала их любые попытки вмешиваться в воспитание своего ребенка. Она настолько привязана к своему совершеннолетнему сыну, что до сих пор самостоятельно его купает.

Исполняя все прихоти сына, она согласилась прийти на шоу ?Детектор лжи 8, поскольку именно Руслану захотелось славы и денег.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 15 выпуск от 30.11.2015 (ВИДЕО)

Но нужно ли гнаться за известностью, если за это приходится расплачиваться семейными секретами? И сколько стоят откровения матери, которая задумывалась лишить девственности своего же ребенка?

Смотрите новый выпуск шоу ?Детектор лжи 8 прямо сейчас на сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 14.12.2015 - Мать хотела лишить девственности собственного сына? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 14.12.2015 - Мать так привязана к совершеннолетнему сыну, что до сих пор его купает. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 14.12.2015 - Бывшая наркоманка пытается уберечь 30-летнего сына от ошибок своей молодости. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 14.12.2015 - Сын героини жил в наркопритоне, наблюдая за невменяемыми наркоманами. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK