Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 6 выпуск от 15.12.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 6 выпуск от 15.12.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Инспектор Фреймут 3 зрители увидели эпизод, посвященный детским садикам. Ведущая Ольга Фреймут по просьбе родителей проверила детские дошкольные учреждения в разных уголках Украины.
 
История 3-летнего Жени, воспитанника детского садика №38 в Черновцах, взволновала всю Украину. Воспитательница наказала мальчика, закрыв его в комнате и оставив без присмотра, и он выпал из окна второго этажа садика.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 5 выпуск от 08.12.2015 (ВИДЕО)

Как утверждают родители, вместо вызова скорой помощи, педагоги детского садика скрывали следы преступления, отстирывая испачкавшуюся одежду малыша. Целый год родителям Жени не удавалось добиться справедливости в правоохранительных органах - следователь всячески избегал встречи с ними.
 
"После приезда Ольги Фреймут дело зашевелилось, – комментирует отец пострадавшего мальчика Владимир Шкаринский в сюжете ТСН. – Мы следователю на протяжении трех месяцев дозвониться не могли, она просто трубку не брала. А после визита Инспектора Фреймут сама позвонила – мы удивились, подумали, что перепутала номер телефона".
 
Кроме того, в детском садике №38 в Черновцах не единожды были зафиксированы случаи сальмонеллеза у детей, а также неудовлетворительное состояние помещений, в которых спят дети. Ольга Фреймут с командой шоу Инспектор Фреймут 3 провела инспекцию проблемного садика, пообщалась с родителями и воспитательницами, а также добилась эвакуации детей из аварийного помещения.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 4 выпуск от 01.12.2015 (ВИДЕО)

Также команда шоу Инспектор Фреймут 3 отправилась в детский садик Вишенки в селе Песчаное Одесской области. Родители жаловались на отравления детей и отсутствие элементарных удобств.

Также была проведена инспекция житомирского детского садика №63 Вербиченька, недавно открытого после энергоэффективной термореновации, а также киевской Школы Монтессори, в которой деток обучают по известной системе итальянского педагога.

Инспекции детских садов в эфире шоу Инспектор Фреймут 3 прокомментировал глава Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины, главный государственный санитарный врач Украины Святослав Протас.

Новый выпуск шоу Инспектор Фреймут 3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 - выпуск 6 от 15.12.2015 - 
Детский сад №38 в Черновцах:



Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 - выпуск 6 от 15.12.2015 - Детский сад "Вишенки" Одесской области:



Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 - выпуск 6 от 15.12.2015 - Киевская "Школа Монтессори":



Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 - выпуск 6 от 15.12.2015 - Житомирский детский сад №63 "Вербиченька":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK