На троих – смотреть онлайн 11 серия и 12 серия от 17.12.2015 (ВИДЕО)

На троих – смотреть онлайн 11 серия и 12 серия от 17.12.2015 (ВИДЕО)
Юмористическое шоу На троих – это отборные шутки и веселые истории, которые подсказывает сама жизнь. Над написанием скетч-шоу На троих работала команда авторов-остряков Дизель Студио, которые имеют опыт работы в лучших юмористических проектах украинского телевидения. В съемках проекта принимают участие все актеры Дизель Студио – Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Марина Поплавская, Александр Бережок, Виктория Булитко, Яна Глущенко и Олег Иваница.

Смотрите также: На троих – смотреть онлайн 9 серия и 10 серия (ВИДЕО)

"В скетч-шоу «На троих» всего три правила: никакой политики, в кадре только три актера и это должно быть очень-очень смешно", – рассказал автор Михаил Шинкаренко.

Вы же действительно очень соскучились по любимым «дизелями»? Смотрите юмористическое шоу «На троих» на телеканале ICTV! Всего три актера в кадре – и огромная порция отборного юмора.

Персонажи скетч-шоу На троих хорошо знакомы зрителям – это обычные врачи и больные, гаишники и нарушители, родители и дети, полицейские и хулиганы, пилоты и стюардессы, офисный «планктон» и даже стриптизерши.

Смотреть онлайн На троих – 11 серия:



Смотреть онлайн На троих – 12 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK