Мисс Мира 2015: украинке сулят победу (ВИДЕО)

Мисс Мира 2015: украинке сулят победу (ВИДЕО)
19 декабря на острове Хайнань на одном из самых крутых курортов Поднебесной под названием Санья пройдет самый престижный конкурс красоты Мисс Мира 2015. В этом году в 65-й (!) раз выберут самую красивую девушку планеты.  Рради этого конкурса китайцы построили грандиозный центр The Beauty Crown Theatre, решенный в форме короны.

В нынешнем юбилейном состязании примут участие 108 красоток со всего мира, в том числе и Мисс Украина 2015 Кристина Столока. 18-летняя киевская красавица в Китае уже месяц готовиться к конкурсу вместе с остальными.  В рамках подготовки все участницы участвуют в различных проектах и конкурсах. Девушки презентовали собственные благотворительные инициативы, участвовали в конкурсе талантов и конкурсе национального костюма.  

Читайте также: Ксения Собчак собирается на конкурс Мисс мира (ФОТО)

Отдельным зачетом они демонстрировали жюри свою спортивную подготовку. Помимо всего прочего участницы приняли участие в благотворительном проекте Красота, имеющая цель (Beauty with a purpose), проходящем  под патронатом конкурса Мисс Мира. В рамках проекта Кристина с другими девушками посетили местные благотворительные организации в Китае.

Мисс Украина 2015 Кристина Столока чувствует себя хорошо, и настроение у нее перед международным финалом очень боевое. Многие интернет-ресурсы включили украинку в десятку самых красивых участниц конкурса, так что в субботу Мисс Мира 2015 вполне может стать наша красавица.

Читайте также: Дмитрий Ступка с невестой посетил Мисс Украина 2015

Смотреть онлайн промо конкурса Мисс Мира 2015:



Смотрите интервью Кристины Столоки в программе Світське життя:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK