Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Нью-Йорк – смотреть онлайн – 31.12.2015 (ВИДЕО)

Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Нью-Йорк – смотреть онлайн – 31.12.2015 (ВИДЕО)
В канун Нового года 2016, 31 декабря, в 12:05 на телеканале Интер вышел последний новогодний выпуск 11-го сезона тревел-шоу Орел и Решка. Накануне Нового года съемочная группа проекта и ведущие Леся Никитюк и Алан Бадоев решили отправиться в Нью-Йорк.

Потому что ни в одном другом городе мира так не чувствуется новогоднее настроение как в этом американском мегаполисе. Ни один город не умеет так наряжаться к празднику, как Нью-Йорк! У предновогоднего Нью-Йорка есть давняя и очень красивая традиция: самые дорогие магазины города начинают соревнование по украшению своих витрин. Для оформления витрин магазины нанимают лучших дизайнеров и бродвейских декораторов.

Смотрите также: Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Патагония – смотреть онлайн – 20.12.2015 (ВИДЕО)

И все ради того, чтобы не ударить в грязь лицом перед конкурентами. Каждый год открытие витрины похоже на премьеру модного показа. Все горожане гадают, что на этот раз выдумает магазин Бергдорф-Гудман, что ему ответит Мэйсиз и смогут ли они перещеголять магазин Сакс?

Люди ходят от одного магазина к другому, и как будто путешествуют из сказки в сказку. Кроме того, в новогодние праздники в Нью-Йорке принято ходить на бродвейские мюзиклы. Чтобы попасть на легендарный мюзикл Чикаго, одному из ведущих Орла и Решки даже придется поработать Санта-Клаусом.

Смотреть онлайн Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2. Нью-Йорк:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK