МастерШеф 5: смотреть онлайн суперфинал от 23.12.2015 (ВИДЕО)

МастерШеф 5: смотреть онлайн суперфинал от 23.12.2015 (ВИДЕО)

23 декабря зрители увидели долгожданный финал шоу МастерШеф 5 и узнали, кто же стал лучшим кулинаром-аматором страны. До решающего этапа дошло трое сильнейших участников – Наталья Левензон, Евгений Клопотенко и Екатерина Великая. Именно им предстояло посостязаться за право называться лучшим и обучение во французской школе кулинарии.

На предфинальном этапе заядлые конкуренты – Екатерина Великая и Евгений Клопотенко – объединили свои силы, чтобы пройти дальше. Но сейчас их временной дружбе пришел конец, ведь победителем шоу МастерШеф 5 может стать только один!

Смотрите также: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн финал от 16.12.2015 (ВИДЕО)

Поддержать финалистов шоу МастерШеф 5 приехали их экс-коллеги, а также близкие люди.

"Их поддержка и добрые слова с напутствием и пожеланиями победы очень помогают справиться с волнением", — призналась Наталья Левензон.

Кулинарам-аматорам предстояло приготовить полноценный ужин: основное блюдо, закуску и десерт. Один из троих участников заручился поддержкой большей части балкона, но его действия возмутили экс-коллег. Правильно ли поступил участник, не послушав советы бывших конкурентов?

Смотрите также: 
МастерШеф 5: смотреть выпуск от 09.12.2015 (ВИДЕО)

Кто же справился с заданием лучше всего и стал победителем шоу МастерШеф 5? Смотрите грандиозный суперфинал шоу МастерШеф 5 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Екатерина Великая поражена, что ее супруг приехал поддержать ее. Часть 1 :



Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Участница в финале решила сделать ставку на дорогие продукты. Часть 2:



Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Сестры контролировали процесс готовки Евгения Клопотенко с балкона. Часть 3:



Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Группа поддержки Натальи Левензон наругала ее за плохое блюдо. Часть 4:



Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Объявление победителя пятого сезона МастерШеф! Часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK