Клан Ювелиров: 69–72 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Клан Ювелиров: 69–72 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Сериал Клан Ювелиров – 69-72 серии вышли в эфир канала  Украина и их уже можно смотреть онлайн на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua ниже на этой же странице!

Клан ювелиров – 69 серия – краткий анонс серии:

Тимур обещает Наталье, что будет поддерживать и помогать ей, пока Нине нездоровится. Наталья благодарит его. Евгения набредает на костер, вокруг которого греются бродяги, просит погреться и отдохнуть, но ее прогоняют. Скитаясь в темноте, Евгения падает в овраг, разбивает голову и теряет сознание. Наутро Евгению находят бродяги, приводят в чувство.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 65–68 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Евгения не может встать – у нее вывих ноги. Бродяги, сжалившись, отдают Евгении бутылку спиртного и обещают навестить позже.  Зоя  бодра и полна сил, она уверена, что вместе с Тимуром они найдут их дочь. Зои и Тимур приходят к Дмитрию, интересуются продвижением поисков девочки. Зоя также переживает за Мишу, и просит Дмитрия помочь ему выйти из тюрьмы.

«Галицкий ювелир» презентует в церкви готовый иконостас, Отец Иоанн благодарит Тимура и работников. Позже Тимур и сотрудники празднуют завершение работы. Бродяги видят в городе объявление о пропаже Евгении с наградой в миллион, они звонят молочнику.

Зоя повышает Кешу до главного мастера. Кеша решает сделать Валентине предложение, работает над обручальным кольцом. Семен привозит оружие прячущемуся в лесу Борису. В то же время Васо и Роман привозят оружие Георгию.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 61–64 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Бродяга приводит молочника к Евгении, и тот забирает ее к себе. Роман подкупает Приходько, и тот приходит к Зое, просит снова взять его ювелиром. Зоя соглашается дать ему второй шанс. Дмитрий получает координаты звонка Анатолия, приходит к Любе, чтобы разыскать ее мужа.

Смотреть онлайн Клан Ювелиров. 69 серия:




Клан ювелиров – 70 серия – краткий анонс серии:

Дмитрий просит Анатолия еще раз сказать, где тот был, когда звонил Георгию. Дмитрий предупреждает Анатолия об опасности дачи ложных показаний. Анатолий юлит, Дмитрий обещает докопаться до правды.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 57–60 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Борис и Георгий ждут прибытия своих бойцов и думают, как вычислить местонахождение друг друга.
Молочник и Евгения на приеме у нарколога. Врач сообщает молочнику, что у Евгении диагностировали начальную стадию цирроза печени, и вылечиться от алкоголизма Евгения сможет лишь чудом.

Виктор и Кеша, втайне от Валентины, делают обручальное кольцо. Приходько, думая, что Виктор и Кеша заняты чем-то незаконным, пытается разузнать их планы. Приходько докладывает Георгию, что подозревает Виктора и Кешу. Суд переносит рассмотрение дела об опеке над Зоряной на месяц. Наталья требует от инспектора заключения суда в свою пользу, угрожает ей.

Кеша приглашает Валентину на свидание. Валентина радостно предвкушает, что Кеша сделает ей предложение. Молочник забирает упирающуюся Евгению на удаленную от людей ферму.  Роман с наемником устраивают покушение на Виктора, чтобы выведать, где прячется Борис. Кеша приходит на помощь отцу, Роман бьет Кешу, тот теряет сознание. Наталья приходит к Зое и миролюбиво предлагает помогать растить Зоряну, а Зоя может помогать Наталья с Ниной.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 53–56 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Кешу привозят в больницу, с ним Виктор и Валентина. Кеша, хоть и не может говорить, делает Валентине предложение, дарит кольцо. Валентина радостно соглашается. У Нины случается новый приступ, Наталья решает ехать с ребенком к морю.На ферме молочник привязывает Евгению к креслу, чтобы она не сбежала. Теперь вместо алкоголя ей можно пить только молоко.

Анатолий с рюкзаком собирается ехать «на заработки». Дмитрий, разговаривая с ним, незаметно кладет в рюкзак «жучок». В лесу Дмитрий выслеживает Анатолия, который выходит к палатке Бориса. 

Смотреть онлайн Клан Ювелиров. 70 серия:




Клан ювелиров – 71 серия – краткий анонс серии:

Дмитрий, прячась, наблюдает за лагерем Бориса. Его находит Семен и бьет по голове. Дмитрий теряет сознание. Коваленко допрашивает Оксану. Объясняет ей, что такие дела не имеют срока давности, и дочь Зои будут искать, пока не найдут доказательства, указывающие на виновных.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 49–52 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Дмитрий, связанный, приходит в себя в лагере Бориса. Дмитрий требует развязать его и отпустить. У Дмитрия оказывается контузия, он никого не слышит. Семен сажает Дмитрия на цепь, чтобы тот не сбежал. Виктор подозревает Приходько в темных делах. Молочник отвязывает Евгению, объясняет ей, что сбежать с фермы не получится: вокруг лес и дикие звери. Теперь у Евгении строгий распорядок дня и здоровое питание.

Бори и Семен обсуждают возможное местонахождение Георгия. К Дмитрию понемногу возвращается слух. Семен громко заявляет, что хочет избавиться от Дмитрия, предлагает инсценировать самоубийство. Дмитрий не реагирует, но когда в лесу раздается волчий вой, выдает себя.

Дмитрий требует отпустить его, но Борис намерен удерживать его, пока не покончит с Метревели.
Молочник отлучается за продуктами, Евгения пытается сбежать, но ее останавливает сторожевая собака во дворе. Евгения сдается, плачет. 

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 45–48 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Оксана крадет из лаборатории пробирку с кровью Нины и покупает комплект детской одежды. Глубоко в лесу Оксана рвет одежду и обливает ее кровью из пробирки. На следующий день окровавленную одежду находит грибник, вызывает милицию…

Смотреть онлайн Клан Ювелиров. 71 серия:




Клан ювелиров – 72 серия – краткий анонс серии:

Детскую одежду, обнаруженную в лесу, отправляют на экспертизу. Зоя, Тимур и их близкие переживают, но надеются на лучшее. Наталья уезжает с Ниной на курорт. Тимур остается, ему необходимо дождаться результатов экспертизы.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 41–44 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Ядзя гадает Марте, заявляет, что ребенок Зои точно жив. Коваленко получает результаты экспертизы – кровь принадлежит ребенку Зои. Коваленко объявляет результаты Зое и Тимуру. Васо докладывает Георгию о ребенке Зои и Тимура.

Георгий предполагает, что такие события вынудят Анатолия вернуться к семье. Георгий поручает Васо следить  за этим. В лагере Бориса тоже узнают новости. Борис уверен, что за смертью ребенка стоит Георгий.

На курорте Наталья встречает Николая, который зарабатывает на жизнь, играя на гитаре. Николай приглашает Наталью в кафе. Приходько следит за домом Мовчанов, видит Анатолия, звонит Роману.
Евгения бросается на молочника с ножом, но тот останавливает ее, просит так больше не делать, иначе ему придется ее снова привязать к креслу.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 39–40 серии смотреть онлайн (ВИДЕО)

Коваленко приглашает Оксану на свидание. Оксана рада, что она нравится следователю. Анатолия, который спешит в лес к Борису, караулит Роман. Он оглушает Анатолия и увозит в машине к Георгию.
Молочник рассказывает Евгении, что он – отец Натальи.

Смотреть онлайн Клан Ювелиров. 72 серия:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK