Право на владу: 1+1 устроил Яценюку допрос по расписанию (ВИДЕО)

Право на владу: 1+1 устроил Яценюку допрос по расписанию (ВИДЕО)

В четверг 11 февраля на канале 1+1 премьер-министр Украины Арсений Яценюк вместе с коллегами-министрами отчитались за все, что сделали и не сделали на своих постах за врекмя своего пребывания в Кабинете министров. Новый выпуск ток-шоу Право на владу можно посмотреть прямо сейчас на этой же странице ниже.

В программе Отчет Кабмина принимают участие Премьер-министр Арсений Яценюк, а также Министр внутренних дел Арсен Аваков, Министр финансов Наталья Яресько, Министр юстиции Павел Петренко, Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, Министр здравоохранения Александр Квиташвили, министр образования и науки Сергей Квит.

Смотрите также: Право на владу: кто находится не на своем месте?
 
Ведущие программы – Александр Моторный и таинственный закулисный голос – вместе с экспертами, аналитиками и журналистам обсуждают актуальные темы последних дней с приглашенными политиками.
 
Какие еще изменения ждут Кабинет Министров и смогут ли чиновники договориться и объединиться ради будущего страны? На эти и другие вопросы попытались ответить в студии ток-шоу Право на владу.

Смотрите эксклюзивный выпуск программы Право на владу на канале 1+1 прямо на этой странице сайта Tv.ua:

?Смотрите также: Шустер Live будет выходить на 1+1 (ВИДЕО)


Смотреть онлайн Право на владу – свежий выпуск – отчет Кабинета министров:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK