Детектор лжи 9: мать сделала из дочери секс-игрушку для мужа – смотреть выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

Детектор лжи 9: мать сделала из дочери секс-игрушку для мужа – смотреть выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

20-летняя Анна Гончаренко из города Мереф, Харьковской области, пришла на шоу Детектор лжи 9 чтобы начать новую жизнь.

Анна родилась в семье, где отец был садистом, а мать позволяла поднимать руку не только на себя, но и на детей. Лишь спустя 11 лет женщина, наконец-то, приняла решение развестись с супругом, забрав Аню и младшую дочь.

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: выпуск 2 от 8.02.2016 (ВИДЕО)

Спустя какое-то время у женщины появляется новый возлюбленный, которого обе дочки начали воспринимать, как отца. Но, когда Ане исполнилось 13 лет, новый «папа» предложил ей поиграть в карты на раздевание. Эта игра привела к тому, что, полностью оголившись, отчим вынудил падчерицу к оральному сексу. С этого момента между девочкой и названным отцом начинаются интимные отношения.

Спустя какое-то время Аня предприняла попытку рассказать об этом матери. Но мать предпочла верить не родной дочери, а своему мужу, который всячески отнекивался от этой связи. И даже бабушка, которая догадывалась о том, что зять совращает внучку, вместо того, чтобы обратиться в милицию, предпочла ходить в церковь. А сексуальная связь Ани с отчимом затянулась на долгих шесть лет.

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: смотреть выпуск от 01.02.2016 (ВИДЕО)

Пытаясь поставить точку в этих ненормальных отношениях, Аня решилась сесть в кресло полиграфолога. На проекте ?Детектор лжи 9 она надеется доказать матери, что не лжет относительно связи с отчимом. Кроме того, девушка хочет рассказать, что уже не раз замечала, как этот мужчина домогался ее младшую сестру.

Как отреагирует мать, когда узнает, что своим недоверием на много лет обрекла старшую дочь быть сексуальной «игрушкой» для своего мужа? И, как поведет себя отчим, после того, как приехав в студию, поймет, что после признаний падчерицы ему грозит уголовное наказание?

Смотрите новый выпуск психологического проекта ?Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн ?Детектор лжи 9 - выпуск 3 от 15.02.2016 - 
Мать обрекла дочь быть сексуальной «игрушкой» для собственного мужа. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 9 - выпуск 3 от 15.02.2016 - Девушка более шести лет занималась сексом с супругом собственной мамы. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 9 - выпуск 3 от 15.02.2016 - Педофил сбежал из студии «Детектора», когда его вину было доказано. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 9 - выпуск 3 от 15.02.2016 - От услышанного у бабушки героини случилась истерика прямо в студии. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK