Спасите нашу семью 5: женщина терпит унижения молодого мужа – смотреть выпуск 16.02.2015 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью 5: женщина терпит унижения молодого мужа – смотреть выпуск 16.02.2015 (ВИДЕО)

В реалити-шоу Спасите нашу семью 5 обратилась 36-летняя Евгения Куренная, которая уже пыталась наладить отношения с мужем Александром Кирильченко в проекте детектор лжи.

После разбирательства в студии, женщина попросила возлюбленного уйти и оставить их с дочерью от первого брака в покое. Однако спустя небольшое количество времени пара снова воссоединилась, и их жизнь стала прежней — полной ссор и оскорблений.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 5: смотреть выпуск от 9.02.2016 (ВИДЕО)

Гражданские супруги познакомились, когда Саше было всего 16, и они с Женей работали детскими аниматорами. Из-за начавшихся военных действий на востоке Украины парень принял решение уехать из зоны АТО в г. Вишневое, где они обитают сейчас.

Героиня шоу Спасите нашу семью 5 считает, что этим поступком он проявил свой мужской характер, и снова завоевал её сердце. Женя работает официанткой по 16 часов в сутки, а после смены выполняет домашние дела. Саша же после пары попыток заработать деньги, забросил активные поиски работы, и теперь живет за свет жены.

Парень не стремится обеспечивать семью, эгоистично себя ведет и всячески самоутверждается за счет жены и ее дочки. Он унижает Женю, кричит и матерится на дочь Софию, играет в компьютерные игры и хочет заниматься творчеством, в частности читать рэп. Героиня проекта Спасите нашу семью 5 мечтает увидеть Сашу настоящим мужчиной, главой семьи, а себя — слабой женщиной, а не «мамочкой» и прислугой.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 5: смотреть выпуск от 2.02.2016 (ВИДЕО)

Героям проекта Спасите нашу семью 5 будет дан шанс исправить ситуацию в семье, однако способы удивят своей жесткостью. Саша привык поднимать руку и повышать голос на женщину, которая слабее его. Сможет ли он ударить сильного и агрессивно настроенного мужчину?

Как поведет себя герой, когда столкнется с осуждением толпы людей? И признает ли Женя свои ошибки, которые мешали Александру стать главой семьи? Также раскроется шокирующее увлечение мужа, которое поставит под угрозу пребывание пары на проекте.

Какую неприятную правду узнает Женя о своем избраннике, и смогут ли супруги спасти отношения? Узнайте все это в новом выпуске шоу Спасите нашу семью 5 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 — выпуск 3 от 16.02.2016 — 
Героиня хочет видеть в 19-летнем парне главу семьи. Семья Кирильченко. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 — выпуск 3 от 16.02.2016 — Агрессивные действия участника показали по новостям. Семья Кирильченко. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 — выпуск 3 от 16.02.2016 — Раскрылась шокирующая правда об увлечении Александра. Семья Кирильченко. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 — выпуск 3 от 16.02.2016 — Герой почувствовал то, что ежедневно переживает жена. Семья Кирильченко. Часть 4 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 — выпуск 3 от 16.02.2016 — Почему мы платим за любовь? Часть 1 из 2. Пост-шоу:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 — выпуск 3 от 16.02.2016 — Как быть, когда один из супругов — эгоист? Часть 2 из 2. Пост-шоу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK