Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2016 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2016 (ВИДЕО)

В новом выпуске медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла 3 на прием к Валерию Ославскому пришел 28-летний Евгений Телижник – уроженец поселка Гожулы, Полтавская область. Зубы пациента поражены редким заболеванием – флюороз. Из-за большого количества фтора в воде, которую постоянно употребляет мужчина, зубы начинают желтеть и крошиться.

Но, как оказалось, для родного городка Евгения флюороз – явление как раз таки частое. Практически каждый житель Гожулов страдает от этой болезни, а все потому, что вода там перенасыщена фтором. Этот случай настолько поразит Валерия Ославского, что он лично отправится в Гожулы, чтобы проверить ситуацию.

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2016 (ВИДЕО)

А к Екатерине Безвершенко на прием пожаловала женщина, которая убеждена, что в ней что-то живет. Анализ кала тому доказательство – на нем четко видно, как двигается что-то, похожее на опарыша. Но самое страшное – живет она с этим 14 лет.

«Не обращалась к врачам, потому что боялась потерять работу», — аргументирует такое отношение к своему здоровью женщина.

Еще бы, ведь работает Инна на рынке, в мясном павильоне. Муж же пациентки не хотел, чтобы она обращалась к врачу из-за боязни осуждения со стороны соседей. На прием к Екатерине женщина буквально сбежала из дому. Однако, соседи все же увидели съемочную группу проекта Я соромлюсь свого тіла 3 возле их жилья и оперативно «доложили» все супругу Инны. После чего раздался звонок и слова: «Собирай вещи и убирайся».

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 4.02.2016 (ВИДЕО)

А вот 21-летнюю беспокоит деликатная проблема. Несмотря на юный возраст, она уже успела родить дочь и развестись. К Людмиле Шупенюк она обратилась с вопросом, касающимся ее груди. Дело в том, что одна из них в 16 лет перестала расти, а после рождения ребенка ситуация только усугубилась. У девушки настолько сильный комплекс, что она даже спит в бюстгальтере, в который постоянно подкладывает наплечники.

Смотрите третий выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 3 от 18.02.2016 – 
В организме женщины обитают 3-хметровые глисты. Часть 1 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 3 от 18.02.2016 – Голова 38-летнего мужчины укрыта рубцами и воспалениями. Часть 2 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 3 от 18.02.2016 – В процессе лечения у женщины обнаружили 4-метрового глиста. Часть 3 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 3 от 18.02.2016 – У 21-летней девушки редкая патология – грудь разных размеров. Часть 4 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 3 от 18.02.2016 – Жители поселка с флюорозом отказались от бесплатного лечения зубов. Часть 5 из 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK