Следствие ведут экстрасенсы: неведомая сила высасывает жизнь из детей – 22.02.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: неведомая сила высасывает жизнь из детей – 22.02.2016 (ВИДЕО)

Потерять близкого человека – страшно, а когда умирают дети, то всю боль от невероятной потери нельзя описать обычными словами. За помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы обратилась семья Оцебриков из маленького села Свидя, Житомирской области. Они потеряли самое драгоценное, что у них было – любимого младшего сыночка. Мальчик умер, когда ему едва исполнилось пять месяцев. Что и почему так произошло – будут выяснять люди, обладающие сверхвозможностями.

Оксана и Иван не могли нарадоваться своим младшим сыночком Мишей: «Он родился абсолютно здоровым ребенком. Постоянно улыбался. Любил смоктать свои маленькие пальчики и радовал всех каждый день».

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: в подвале жилого дома живет монстр – 22.02.2016 (ВИДЕО)

Однако 6 июня в 4 часа утра мальчик внезапно умер.

«Я до сих пор не верю, что моего сыночка нет в живых, – со слезами говорит отец Миши. – Никто не может сказать нам причину его смерти. Даже вскрытие, которое специально проводили в Киеве, ничего не смогло показать».

Но самое страшное, что мама предчувствовала беду. За полгода до внезапной и загадочной смерти Миши Оксане начал сниться сон. Женщина ходила среди могил и чувствовала, что кто-то умрет. Вот только, кто это будет, точно не знала.

После смерти младшего сына Оксану стал преследовать другой кошмар: «Я видела во сне, как мой старший сын – Назар – лежал на могиле мертвый».

Невероятно, но после каждого такого ужасного сновидения с ребенком происходило что-то странное: резко поднималась температура, мальчик не мог встать с кровати и постоянно истерически кричал.

Что происходит с Назарчиком? И почему умер их самый маленький сын? Семья Оцебриков сходит с ума от неизвестности и бессилия. Они бояться за своих детей. Единственная их надежда – ясновидящие.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

«Я вижу большую, пустую комнату, в центре которой в кругу стоят три женщины. Одна из них – Оксана. И у каждой над головой – один и тот же странный энергетический знак, как печать смерти. Я такой видела у неизлечимо больных и приговорённых к смерти людей. Но, что самое страшное, у всех трех женщин на руках новорождённые дети! Но они не дышат… Они мертвые!» — рассказала о своих жутких видениях наследственная ведьма-некромант, медиум и постоянный эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы Жанна Шулакова.

Что это – какой-то ритуал? Неужели мальчика принесли в жертву?

«А мне приходит следующая картинка: детская комната, кроватка, в которой лежит мальчик, но не тот, который умер. Над ним склонилась худая, с впавшими щеками и в чёрном платке женщина. Я встречаюсь с ней глазами. Она смотрит на меня и говорит «Он нужен мне!» и исчезает», — говорит эмпат Лариса Гуцану.

Ужас! Неужели Миша – не единственный ребенок, который умрет?

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: карлик убивает мужей – 8.02.2016 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - Странная и загадочная смерть младенцев! Только ясновидящие узнают правду. Часть 1 из 4:



Смотрите Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - Смерть младенцев – несчастный случай, ритуальное убийство или проклятие? Часть 2 из 4:



Смотрите Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - Мать видит во снах и предчувствует смерть собственных детей. Часть 3 из 4:



Смотрите Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - Почему в поселке внезапно умирали младенцы? Правда от экстрасенсов шокирует! Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK