Одруження наослiп 2: смотреть онлайн 4 выпуск от 24.02.2016 (ВИДЕО)

Одруження наослiп 2: смотреть онлайн 4 выпуск от 24.02.2016 (ВИДЕО)

24 февраля зрители увидели новый эпизод шоу Одруження наосліп 2. Строили семью фешионист Андрей из Днепропетровска, который устал от яркого мира моды и провинциальный предприниматель Людмила, которая совсем не умеет строить отношения, старается понять мужчин и избавиться от одиночества.
 
Его горячие эмоции смогли растопить ее одиночество длинною в 13 лет. За семь дней они привыкли друг к другу и научились строить семью на всю жизнь. Главное, исправить ошибки прошлого.

Смотрите также: 
Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 17.02.2016 (ВИДЕО)
 
«Чтобы построить новые и здоровые отношения, необходимо обязательно исправить ошибки прошлого и сделать верные выводы. Наши герои пройдут непростой путь в построении отношений, постараются измениться и познать секреты счастья и здоровой семьи.» - комментирует психолог и эксперт проекта Одруження наосліп 2 Светлана Митрофанова.

В каждом выпуске мужчина и женщина, которые никогда раньше не видели друг друга, и чьи предыдущие попытки создать семью не увенчались успехом, получат второй шанс на создание новых и крепких отношений.

Смотрите также: 
Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 2 выпуск от 10.02.2016 (ВИДЕО)
 
Три эксперта проекта – психолог Егор Тополов, астролог Алексей Котенко и love-коуч Светлана Митрофанова – дают шанс найти половинку тем, у кого за плечами драматичный опыт отношений.

Смотрите новый выпуск шоу Одруження наосліп 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн Одруження наосліп 2 - выпуск 4 от 24.02.2016: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK