Панянка-Селянка 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 01.03.2016 (ВИДЕО)

Панянка-Селянка 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 01.03.2016 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Панянка-Селянка 6 зрители смогут побывать в солнечном Сингапуре. Это одновременно и страна, и город, и остров. Не имея никаких природных ресурсов, Сингапур стал одним из самых богатых городов мира. В нем проживает около 100 000 миллионеров. Именно здесь и живет героиня нового выпуска проекта Панянка-Селянка 6.

Барышня Елена Трякина несколько лет назад уехала в Японию изучать язык. Там она познакомилась со своим будущим мужем, владельцем косметической компании и сети салонов красоты в Сингапуре. На мебель в своей шикарной квартире семья потратила около 150 000 долларов.

Смотрите также: 
Панянка-Селянка 6: смотреть онлайн выпуск от 29.02.2016

Елена нигде не работает, ее единственная работа - это быть хранительницей семейного очага. Барышня решила принять участие в проекте Панянка-Селянка 6, потому что ей уже надоели тропические острова и пришла пора испытать свои силы.

Крестьянка Ольга Уварова, в свою очередь, привыкла к холодным сибирским зимам, а не к тропическому солнцу. Она живет с родителями и ухаживает за домашним хозяйством. Также Оля является мастером по маникюру на дому, что дает ей основной заработок. Самая дорогая вещь в ее гардеробе - дубленка. Крестьянка еще ни разу не была за границей и мечтает о путешествиях и новых впечатлениях.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 18 выпуск шоу - 21.09.2015 (ВИДЕО)

Девушки получат целую бурю эмоций! Без слез, конечно, не обойдется. Что напугает крестьянку до полусмерти? И почему барышню возмутит последний вечер в сельском клубе? Смотрите новый выпуск шоу Панянка-Селянка 6 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Панянка-Селянка 6 - выпуск 2 от 01.03.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK