Панянка-Селянка 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

Панянка-Селянка 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

Прекрасная Италия. И один из красивейших ее городов - цветущая Флоренция. Ее называют городом-музеем и колыбелью эпохи Возрождения. Именно она подарила миру Леонардо да Винчи, Микеланджело, Данте, Петрарку и многих других. На этот раз Флоренция подарит незабываемые ощущения милой крестьянке и любящей маме Марии Денисовой в самом ярком реалити-эксперименте Панянка-Селянка 6.

Мария никогда не выезжала за пределы своего села. Она работает на двух работах, чтобы обеспечить хорошую жизнь своему 12-летнему сыну, и помогает по хозяйству родителям. Со своим мужем крестьянка развелась 8 лет назад, потому что тот часто поднимал на нее руку и в один момент Мария просто не выдержала…

Смотрите также: 
Панянка-Селянка 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 02.03.2016 (ВИДЕО)

Барышней экспериментального проекта Панянка-Селянка 6 станет бизнес-леди Кая Кушнарева. Жизнь Каи похожа на сказку – она замужем за младшим сыном известной династии в Тоскане, а ее работа связана с мировыми знаменитостями. Свою зарплату барышня тратит преимущественно на искусство и путешествия.

Почему барышне постоянно буду говорить, что она с крестьянкой, как две капли воды? Не пропустите новый выпуск реалити-шоу Панянка-Селянка 6 уже сегодня, 14 марта, в 19:00 на канале ТЕТ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Панянка-Селянка 6 - выпуск 4 от 14.03.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK