Детектор лжи 9: женщина пришла просить прощения перед смертью – смотреть выпуск от 07.03.2016 (ВИДЕО)

Детектор лжи 9: женщина пришла просить прощения перед смертью – смотреть выпуск от 07.03.2016 (ВИДЕО)

51-летняя Ирина Космина из города Кировоград села в кресло проекта Детектор лжи 9, чтобы попытаться наладить отношения с детьми и вымолить у них прощение.

Ирина родилась в семье военного и домохозяйки. Отношения между родителями складывались не лучшим образом – мать Ирины отказывала супругу в сексе, поэтому он регулярно изменял ей с женами своих коллег, злоупотреблял алкоголем и жестоко избивал свою жену. В 19 лет Ирина сама едва не стала жертвой насилия пьяного отца, от которого её чудом спасли соседи. Но в тот момент мать не только проигнорировала жалобы дочери, но и простила мужа.

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: женщина изменила мужу с кавказцами – смотреть выпуск от 29.02.2016 (ВИДЕО)

Пытаясь сбежать от бездушных родителей, уже через год Ирина неразборчиво вышла замуж за первого же мужчину, который ей сделал предложение. Надеясь обрести большую и любящую семью, Ирина родила супругу двоих детей. Но прожив с мужем несколько лет и узнав о его неверности, она подала на развод.

Пытаясь отыскать для своих детей хорошего отца, героиня проекта Детектор лжи 9 снова ошиблась и связала свою жизнь с алкоголиком и садистом. И, несмотря на то, что в этом браке появились еще двое детей, женщина, вместо того, чтобы посвятить себя их воспитанию, сама начала злоупотреблять алкоголем.

Из-за регулярных запоев, ее лишили родительских прав, забрав детей в интернат. Стараясь наладить с ними отношения после многолетней разлуки, Ирина решилась на участие в проекта Детектор лжи 9. Но можно ли вымолить прощение у детей, только потому, что заразившись серьезной болезнью, находишься при смерти? И стоит ли пытаться наладить отношения с матерью, которая с нетерпением ждет твоей кончины?

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: участница порадовалась, когда ее муж повесился – смотреть выпуск от 22.02.2016 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск психологического проекта Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 6 от 07.03.2016 - 
Умирающая женщина пришла на проект вымаливать прощение детей. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 6 от 07.03.2016 - Почему мать с нетерпением ждет кончины родной дочери? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 6 от 07.03.2016 - Женщина подтолкнула супруга домогаться родную дочь. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 6 от 07.03.2016 - Пьяный отец пытался изнасиловать 19-летнюю дочь. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK