Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 9.03.2016

Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 9.03.2016
9 марта вышел второй выпуск реалити-проекта Киев днем и ночью. Проект снят по формату известного шоу Berlin – Tag&Nacht, одного из самых популярных в Германии. Он в эфире уже 9 сезонов. На страничке немецкого прототипа программы в Facebook более трех миллионов подписчиков. Каждая новая серия, выложенная авторами на YouTube, мгновенно набирает десятки тысяч просмотров.

B Киев днем и ночью показана жизнь компании молодых людей, которые приехали из разных уголков Украины, чтобы завоевать столицу и найти себя в городе больших возможностей.

Смотрите также: Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 8.03.2016

Во 2-й серии Киев днем и ночью:

Альбина злая, она чувствует себя обманутой после разговора в клубе. Устраивает скандал и угрожает Оксане выгнать ее из квартиры. Тася, которую Виктор пьяной привез в квартиру, отказывается с ней ехать. Вернувшись домой, она ссорится с матерью и убегает.

Между тем, Саша договаривается с Элеонорой о том, что будет сдавать ей почасово свою комнату. Карина пытается вызвать ревность у Богдана и отправляется на свидание со своим ухажером - богатым и одиноким Лешей. Но Богдану не до нее. У него новое увлечение.

Тася объявляет Оксане, что будет жить в квартире, а и должна собирать вещи и убираться. В этот момент появляется новая пассия Богдана. Оксана не находит лучшего выхода, как уйти.

После этого Тася с помощью Карины уговаривает отца позволить ей пожить в квартире. Оксана пытается снять жилье. И становится жертвой аферы. В результате оказывается на вокзале с твердым намерением уехать домой во Львов.

Смотрите Киев днем и ночью – выпуск от 9.03.2016 – часть 1:




Смотрите Киев днем и ночью – выпуск от 9.03.2016 – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK