Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 9.03.2016

Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 9.03.2016
В эфире Нового канала набирает обороты реалити-проект Сердца трех 3Ажиотаж вокруг кастинга претендентов на сердца новых героинь - Елены, Виты и Влады - растет с каждым днем. Ребята удивляют, а иногда даже шокируют девушек. Приезжают на дорогих авто, мотоциклах и велосипедах, дарят цветы и оригинальные подарки. Но многие из них, несмотря на все попытки, уходят ни с чем.

Смотрите также: Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 8.03.2016

А вот 31-летний Денис легко завоевал симпатии всех девушек. Привлекательная внешность, творческая работа, разносторонние увлечения и необычные подарки - он очаровал героинь буквально за несколько минут.

- Я принес вам рыбок, давайте представим, что они золотые, и загадаем желание, - предложил парень.

Такой презент вызвал неподдельный восторг у девушек. Вита, Елена и Влада рассказали о своих сокровенные мечты. Приятный диалог продолжался до момента, когда героиням надо было сделать выбор. То, о чем попросил парень в конце беседы, очень удивило девушек. А у самой эмоцинональной участницы, Влады, казалось, просто выбило почву из-под ног. Девушка в слезах выбежала из кастинга и исчезла в своей комнате. За кадром она объяснила, чем ее так зацепил этот парень.

- Я ждала такого человека, от которого с первого взгляда "снесет крышу". Все ребята, которые приходили до этого, "не цепляли". А вот Денис вызвал у меня бурю эмоций, как никто другой. Хотя, к слову, я не понимаю, почему он мне так уж понравился. Ненавижу ребят с бородой и таких самовлюбленных. Но у меня почему-то забилось сердце. А оказалось, что он пришел не из-за любви, - делится Влада.

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 9.03.2016 – часть 1:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 9.03.2016 – часть 2:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 9.03.2016 – часть 3:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 9.03.2016 – часть 4:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 9.03.2016 – часть 5:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 9.03.2016 – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK