Киев днем и ночью: 4 серия от 11.03.2016

Киев днем и ночью: 4 серия от 11.03.2016
В Украине продолжает набирать популярность реалити Киев днем и ночью, где показана компания парней и девушек, приехала из разных частей Украины с целью завоевать столицу и найти себя в городе больших возможностей.

Смотрите также: Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2016


Саша, который сдавал проститутке Элеоноре свою комнату в чужой квартире, нажил таким образом себе проблем. Сначала девушка выбросила презервативы в унитаз, чем вызвала дикий скандал среди соседей, а потом ее клиент ошибся дверью и среди ночи завалился в комнату одной из девчонок. В итоге в квартире на Позняках бурлят страсти, а главный виновник торжества, Саша, с легкостью выходит из конфликтов. Эмоции в сериалити Киев днем и ночью зашкаливают!

"Буду ли я и дальше зарабатывать деньги, сдавая комнату Элеоноре? Так деньги – они и в Африке деньги. Почему нет? Это легкий заработок", – судя по комментарию, Сашу от «подработки» со сдачей комнаты не отвадят даже скандалы.

Смотрите также: Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 9.03.2016

Может, Элеонора симпатична ему как девушка? Отсюда и желание помочь? Тоже вряд ли – в ответ на наш вопрос Саша только смеется. Мол, нет, в такой роли он Элеонору даже не представлял.

Смотрите Киев днем и ночью – 4 серия от 11.03.2016 – часть 1:




Смотрите Киев днем и ночью – 4 серия от 11.03.2016 – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK