Следствие ведут экстрасенсы: неизвестная сущность пытается убить девушку – 14.03.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: неизвестная сущность пытается убить девушку – 14.03.2016 (ВИДЕО)

В программу Следствие ведут экстрасенсы обратились родные 16-летней школьницы Насти Ноздровской. Они умоляли ясновидящих приехать к ним в село Демидов, Киевской области, и спасти девочку от неминуемой смерти.

Оказывается Настю стали доводить до безумия ночные кошмары.

«Приснился сон, что в одном углу сижу я, а напротив – сатана. Мама плачет, а я говорю: «Мама, не бойся. Ты им не нужна, им надо я, — рассказала девушка. – Мне страшно ходить по улице, оставаться в доме. Я боюсь за свою жизнь. Меня хотят на тот свет забрать».

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: неизвестные раскопали могилу женщины – 14.03.2016 (ВИДЕО)

О ком говорит 16-летняя девочка и кого так боится? Из-за ночных кошмаров у Насти все чаще происходят панические атаки. А совсем недавно с девочкой едва не произошла беда – ее чуть не сбила машина. После этого случая Настя окончательно утвердилась во мнении, что ее скоро не станет. Что это за сила стремится свести в могилу молодую девушку, и почему?

Выяснить это попробуют ясновидящая Алена Курилова и ведьма-некромант Жанна Шулакова.

Не теряя времени, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы уже в пути начали сканировать фотографию девочки.

«Я увидела длинный-длинный черный тоннель, а в конце – яркий свет. У меня мороз пошел по телу от этого света – он, как смерть. И нашу девочку тянет именно туда», — рассказала о своих видениях потомственная ясновидящая.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: дух девочки издевается над семьей – 07.03.2016 (ВИДЕО)

«Я вижу дух девушки. О Боже, ее каким-то образом затянуло в тот жуткий тоннель со светом, который увидела Алена! Он – магическая дорога в мир мертвых! И как-то касается Насти», — уверена Жанна Шулакова.

Кто пытается затащить на тот свет 16-летнюю девушку? Какое отношение ко всему имеет погибшая сестра Насти и ее покойный сосед?

Смотрите невероятное расследование в новом выпуске шоу Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 14.03.2016 – 
Шок! Школьница становится гостьей мира мертвых. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 14.03.2016 – Молодая мама бросилась под машину из-за измены супруга? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 14.03.2016 – Неизвестная сила страшным образом пытается свести в могилу школьницу. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 14.03.2016 – Смертельный обряд венчания забрал на тот свет молодую маму. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK