Холостяк 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 18.03.2016 (ВИДЕО)

Холостяк 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 18.03.2016 (ВИДЕО)

Третий выпуск проекта Холостяк 6 станет настоящим испытанием для большинства участниц, ведь девушки выросли в больших городах и привыкли к комфорту. Сев в автобус и мысленно уже нежась на солнышке где-то на берегу моря, они приедут не на курорт и не в одну из столиц Европы.

Остановка случится посреди поля, где им сообщат, что ближайшую неделю они проведут в… лесу! Погрузив на плечи тяжелые рюкзаки с самым необходимым для жизни в походе, девушки отправились в путь.

Смотрите также: 
Холостяк 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Но они и представить не могли, сколько им придется пройти! Не все проявят себя с лучшей стороны. Некоторые девушки даже будут выбрасывать еду, чтобы облегчить свою нишу, и это при том, что продуктов на всех участниц шоу Холостяк 6 и без того мало.

Несмотря на то, что девочкам будет казаться, якобы места для романтики в лесу нет, Холостяк все же организует прекрасное индивидуальное свидание для одной из них. На нем Иракли впервые расскажет о непростых отношениях с родителями и признается, о каких поступках по отношению к ним сожалеет.

Не обойдется и без двойного свидания – две кардинально противоположные девушки отправятся на встречу с Иракли, чтобы показать, что они действительно заинтересованы в нем и нахождении на этом проекте. Та участница, которой Холостяк поверит меньше, покинет проект.

Смотрите также: 
Холостяк 6: смотреть онлайн 1 выпуск от 4.03.2016 (ВИДЕО)

И, пожалуй, самая масштабная драка на проекте Холостяк 6! Такого количества вырванных волос еще не было ни в одном сезоне! А после – самая скандальная церемония роз.

Какое же решение в этой ситуации примет Иракли? Смотрите новый выпуск романтического шоу Холостяк 6 уже сегодня, 18 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Первая часть. Холостяк отправил девушек жить в лесу

Вторая часть. Раскрылось имя «тайного агента» Холостяка

Третья часть. Иракли рассказал Алене о непростых отношениях с родителями

Четвертая часть. Жестокая драка Кати и Наташи

Пятая часть. Девушки скрыли от Иракли факт драки в лагере

Шестая часть. Участница покинула проект на двойном свидании

Седьмая часть. Холостяк отчитал участниц на церемонии роз

Как условия жизни влияют на отношения? Как выйти замуж. Пост-шоу. Часть первая

Как условия жизни влияют на отношения? Как выйти замуж. Пост-шоу. Часть вторая


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK