Абзац на Новом канале: смотреть онлайн выпуск от 21.03.2016

Абзац на Новом канале: смотреть онлайн выпуск от 21.03.2016

Журналисты программы Абзац , притворивщись слепыми, проверили украинцев на честность.

Подобные провокации проводятся по всему миру. Зрячий человек преображается в слепого с помощью очков и палочки и просит прохожих разменять купюру на две более мелких. Но есть подвох – вместо заявленной банкноты он доверчиво протягивает незнакомцам гораздо большую купюру. Как отреагирует народ? Вариантов несколько: можно честно сказать, что незрячий ошибся. Или воспользоваться ситуацией и очень выгодно для себя разменять деньги. А можно вообще схватить банкноту и уйти. Так, к слову, поступил прохожий во время эксперимента в Америке.

Журналисты Абзаца начали проверять украинцев на честность в Ужгороде и Харькове. А потом передали эстафетную палочку Одессе и Киеву. И именно о случае в столице последние несколько дней говорит вся Украина.

Смотрите также: Антизомби: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2016 (ВИДЕО)

– Никаких сценариев – людей для эксперимента мы выбирали спонтанно, – рассказывает журналист Анастасия Кошман. – И, увидев в Киеве припаркованную машину полиции, наш режиссер решил проверить на честность стража порядка. Думаем, а почему бы и нет? Когда увидели результат, были в шоке…

Журналистка протянула полицейскому купюру в 100 гривен, и попросила разменять 10 гривен на две по пять. Полицейский пошарил в карманах и вручил девушке две бумажки со словами «в карманчик спрячьте». Неужели обманул? Отойдя, девушка проверила карманчик – вместо одной там лежали две купюры по 100 гривен!

-55255aa0ecf0b70addd4d8809eb0478289f9b4e7464b40d336-pimgpsh_fullsize_distr

— Человек ограничен физически, и очень хотелось его поддержать, – объяснил свой поступок смущенный полицейский.

А удивленные журналисты еще долго не могли прийти в себя. Такое за всю историю эксперимента случилось в первый раз! Но не в последний. Обычный парень в не самом благополучном районе Киева тоже изо всех сил пытался помочь незрячей.

– Приятнее всего удивил последний герой сюжета – он просто запихнул в кармашек нашей героине пять гривен, – рассказывает Настя Кошман. – Действо происходило не в самом благополучном районе Киева, парень стоял у стареньких «Жигулей» и, возможно, эта пятерка ему была нужна гораздо больше. Но он с такой настойчивостью давал слепой девушке деньги. Мурашки по коже!

Правда, не обошлось и без неприятных моментов. В Ужгороде «незрячего» пытались обмануть дети, а в Одессе прохожие не обращали внимания на журналистку минут 20! И это на оживленном рынке «Привоз».

Смотрите Абзац на Новом канале – выпуск от 21.03.2016 – как проверить качество колгот:

Смотрите Абзац на Новом канале – выпуск от 21.03.2016 – гололед возвращается в Украину: комунальщики "зажали" песок:

Смотрите Абзац на Новом канале – выпуск от 21.03.2016 – в каком украинском городе строят блок-посты и готовятся к нашествию беженцев из Азии:

Смотрите Абзац на Новом канале – выпуск от 21.03.2016 – катастрофа над Ростовом-на-Дону: подробности, о которых молчат российские СМИ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK