Чемпионы из подворотни: смотреть 3-4 серии онлайн

Чемпионы из подворотни: смотреть 3-4 серии онлайн

Заключительные серии сериала Чемпионы из подворотни доступны к онлайн-просмотру прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотрите в 3 серии сериала Чемпионы из подворотни:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 16 серию онлайн (эфир от 14.07.2016)

Ладыгин понемногу приходит в себя: он переезжает в квартиру к своей дочери, надевает спортивный костюм и кеды и бросает пить. Михалыч отправляется на пробежку, забегает на Гидропарк и противится соблазну выпить. В итоге, футболист перебарывает сам себя и благополучно прибывает на место тренировки, туда же приезжают и Бизон с Бодей. Неожиданно к ним присоединяется Профессор, которого отец выгнал из дома.

Посмотреть на тренировку приходит и дочка Ладыгина, Оксана. Девушка рассталась с Иваном - молодым, но не самым совестным человеком. Иван заперся дома и думает, как вернуть девушку. Зато Оксана сблизилась с Вороном и его приемной дочкой Лизой. А в это время сборная бездомных получает свои первые формы и бутцы.

Смотрите в 4 серии сериала Чемпионы из подворотни:

Накануне поездки в Италию в Ладыгина выстрелил один из шайки беспризорников. Пуля попала в руку и Михалыч никуда не хочет лететь. Однако на утро он меняет свое решение и вместе со своей командой садится в самолет до Италии. На поле футболисты-бездомные поначалу играют из рук вон плохо, но уже через несколько часов приходят в форму и проходят в финал чемпионата.

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 14.07.2016)

В Италии Ладыгин с дочерью встречается со своей бывшей женой. Пятнадцать лет назад она бросила его, уехала в другую страну и вышла замуж за богатого иностранца. Женщина обещает прийти на матч, болеть за сборную бывшего супруга. Матч оказывается тяжелым, но сборная бездомных все же выигрывает.

Все серии сериала Чемпионы из подворотни можно посмотреть ЗДЕСЬ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK