Чотири весілля-6: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)

Чотири весілля-6: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)

В новом выпуске самого позитивного романтического реалити Чотири весілля-6 невесты из разных уголков Украины соперничали за «медовый месяц» в Египте.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2017)

Зрители отправились вместе с участницами проекта Чотири весілля-6 на колоритную свадьбу моряка в Одессу, ретро-вечеринку в стиле «Чикаго 20-х годов» в Винницу, а также стали свидетелями «баттла» украинских традиций в Ивано-Франковской и Ровенской областях.

Каждая программа реалити Чотири весілля предлагает вниманию зрителей разнообразные сценарии свадеб на любой вкус и бюджет.

24-летняя Светлана из села Завий Ивано-Франковской области уверена в своей победе, так как ее поддерживает все село. Односельчане настроены серьезно и собираются показать всей Украине, как нужно гулять на свадьбе до утра.

chotiri-vesillja-6-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-06-04-2017-1

Торжество пара решила сыграть в украинском стиле с соблюдением большинства национальных традиций: молодые ломали каравай, чтобы понять, как распределится бюджет в семье, а также угощали гостей украинским борщом со сметаной и настоящим калужским самогоном. Ресторан был украшен декором в синих тонах, что соответствовало цвету свадьбы, выбранному невестой.

Светлана и ее жених Иван познакомились еще в детстве и даже не подозревали, что создадут семью, когда станут взрослыми. На пути к своему счастью пара пережила различные испытания, в частности расстоянием и временем.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 30.03.2017)

Харизматичная одесситка Нора и ее жених-моряк Никита полюбили друг друга с первого взгляда. В силу своей профессии парень часто уходит в дальние плаванья, а девушка очень тяжело переживает разлуку с любимым. Женской мудрости и терпеливости Нору научила ее бабушка, которая прожила 50 лет в счастливом браке с морским капитаном.

chotiri-vesillja-6-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-06-04-2017-2

Свадьбу провели в современном европейском стиле, а местом проведения радостного события Нора выбрала лучший ресторан Одессы. Гостей удивляли средиземноморской кухней и зажигательными национальными танцами. Особенно участниц впечатлило одесское угощение «форшмак». Невеста выбрала пышное белое платье в стразах, которое выгодно подчеркивало фигуру девушки.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2017)

21-летняя Яна из и ее жених Виктор из села Дубровица Ровенской области сыграли самую дорогую свадьбу программы, потратив на торжество 150 тысяч гривен. Как и принято на Западной Украине, торжество провели в украинском стиле с соблюдением древних традиций.

chotiri-vesillja-6-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-06-04-2017-3

Особенное внимание уделили караваю: молодые «насолили» друг другу в первый и последний раз, а теща подсластила каравай медом, чтобы совместная жизнь молодых была такой же сладкой. Девушка еще совсем недавно была разочарована в отношениях, но повстречав своего будущего мужа Виктора, который исцелил раненное сердце девушки, вновь поверила в любовь.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2017)

24-летяння многодетная мать Дарья из Винницы пришла на проект Чотири весілля-6, чтобы показать всем женщинам Украины, что никогда не поздно поменять свою жизнь и обрести счастье и душеное спокойствие. Дело в том, что девушка уже была замужем и от первого брака у нее осталось трое детей. Второй муж Даши полюбил свою новую большую семью при первом же знакомстве и с тех пор не представляет жизни без них.

Свадьбу решили сыграть в стиле вечеринки «Чикаго 20-х годов». Жених Николай выбрал образ «Великого Гэтсби», а невеста остановила свой выбор на откровенном полупрозрачном платье в стиле того времени. Для гостей пара установила дресс-код – ретро-наряды.

chotiri-vesillja-6-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-06-04-2017-4

Молодые разрушили привычные понятия проведения свадьбы, приняв «сухой закон» на своем празднике, как когда-то это было в далеких 20-х на другом континенте. Также приглашенных развлекали бурлеск-шоу, а молодые удивляли первым свадебным танцем. 

Как участницы отреагировали на «сухой закон» на празднике Дарьи и какие древние традиции на свадьбе Яны поразили конкуренток.

Новый выпуск шоу Чотири весілля-6 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Чотири весілля-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK