Детектор лжи 9: мать сделала из дочери алкоголичку — смотреть выпуск от 4.04.2016

Детектор лжи 9: мать сделала из дочери алкоголичку — смотреть выпуск от 4.04.2016

23-летняя домохозяйка  Екатерина Гавришевская  из города Александрия, Кировоградской области, приехала на шоу  Детектор лжи 9 , чтобы наладить отношения с родными.

Родители Екатерины развелись, когда девочке было шесть лет, так как отец не только злоупотреблял алкоголем, но и регулярно издевался над матерью, прижигая о её лицо окурки и бросаясь с топором. Но, несмотря на это, Екатерина убеждена, что в таком поведении отца виновата именно мать, поскольку изменяя ему, она сама провоцировала в доме скандалы.

Читайте такожДетектор лжи 9: женщина избивает и унижает мужа — смотреть выпуск от 28.03.2016

После развода, мать вместо того, чтобы заниматься воспитанием детей, большую часть времени проводила с многочисленными любовниками. Воспринимая такой разгульный образ жизни как норму, девушка уже с пятнадцати лет начала злоупотреблять алкоголем и разъезжать по саунам с мужчинами. А, в благодарность за то, что ей давали возможность помыться и кормили, Катя предоставляла интимные услуги.

Спустя время девушка вышла замуж за порядочного интеллигентного мужчину. Но, прожив с ним несколько лет и родив сына, Катя поняла, что ей скучна такая размеренная жизнь. Поэтому убежала от первого мужа к наркоману, с которым могла развлекаться на дискотеках и совместно употреблять амфетамин.

Читайте такожДетектор лжи 9: отец удовлетворял себя на глазах у дочери — смотреть выпуск от 21.03.2016

Все изменилось в тот момент, когда новый возлюбленный уехал в Россию на заработки, а Катя в баре познакомилась со своим нынешним супругом, Денисом. В прошлом отсидевший мужчина очаровал Екатерину своим грозным видом и репутацией местного авторитета.

Девушке казалось, что именно такой муж ей и нужен: тот, который не даст в обиду и сможет обеспечить ей безбедное существование, благодаря навыкам рэкетира. В этом браке, Катя родила еще одного сына. Поначалу жизнь складывалась хорошо.

Но, после того, как, приревновав свою супругу к незнакомцу, Денис силой вывез ее в багажнике и попытался утопить в карьере, девушка начала сомневаться в своем выборе. Но уйти от мужа-садиста Катя боится. И даже после того, как его посадили в следственный изолятор, она не решается с ним развестись.

Читайте такожДетектор лжи 9: женщина на глазах у дочери убила соседку – смотреть выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

В отчаянии Катя решила сесть в «кресло правды». Сможет ли девушка освободиться от тирана, который находясь за решеткой, угрожает ей убийством? И можно ли винить мать в том, что оказалась в такой ситуации, если, сама, воспитывая двоих детей, большую часть жизни проводишь в баре, в поиске новых любовников?

Смотрите новый выпуск психологического проекта Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 10 от 4.04.2016 - 23-летняя девушка допивала остатки алкоголя за посетителями бара. Часть 1:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 10 от 4.04.2016 - Девушка стала алкоголичкой из-за матери, которая с детства спаивала ее пивом. Часть 2:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 10 от 4.04.2016 - Увидев, как отец тушит окурок об глаз матери, 6-летняя девочка закурила. Часть 3:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 10 от 4.04.2016 - Супруг, приревновав жену, вывез ее в карьер и попытался утопить. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK