Добрый вечер на Интере: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

Добрый вечер на Интере: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

В субботу, 8 октября, программа Добрый вечер на Интере объединила звезд в созвездия! В гости к Андрею Доманскому пришли сразу два известных семейных клана, в которых ни на женах, ни на мужьях, ни на детях природа не отдыхает: талантливы все! И всем им пришлось проявить свои способности, выполняя веселые задания ведущего: только так можно выиграть главный приз в 50 тыс. грн.

Читайте такожХ-фактор-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

Итак, в этот раз на вечеринку к Андрею Доманскому заглянули народная артистка Украины, актриса Ольга Сумская, ее супруг, актер Виталий Борисюк и их дочь Аня Борисюк. Соперниками актерской команды стали музыкально-танцевальная династия: хореографы Елена и Дмитрий Коляденко, а также их сын Фил – музыкант, гитарист и автор песен инди-группы KADNAY.

dobryy-vecher-na-intere-smotret-3-vypusk-onlayn-efir-ot-08-10-2016-1

Для начала Андрей Доманский предложил участникам позабыть о своем звездном статусе в конкурсе «Сотвори кумира». Далее звездным семьям пришлось проявлять недюжинные способности в объяснении того, что у других «На лбу написано», узнавать мелодии, звучащие «На одной ноте», испробовать на себе новый конкурс проекта – «Мир тесен» и показывать сценки из фильмов так, чтобы их узнавали «С первого дубля».

Помогали командам одержать победу и выиграть заветный приз капитаны-телезрители: ведущий мероприятий Дмитрий Кулешов и организатор масштабных городских фестивалей Анна Федоровская.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.10.2016)

«Для нас чем сложнее конкурс, тем лучше, – смеется Ольга Сумская. – Хотя переиграть Коляденко в пластике – нереально. Зато Аня как раскрылась! Я ее просто не узнала! Конечно, у нее есть артистические гены, но мы не видели, насколько. В конкурсе «С первого дубля» она проявила себя лучше нас обоих, по-моему! Мы получили огромное удовольствие от атмосферы, ярких конкурсов, общения с ведущим. И для нас было важно, что эта программа не только создает хорошее настроение, но и помогает собрать деньги на благотворительность».

dobryy-vecher-na-intere-smotret-3-vypusk-onlayn-efir-ot-08-10-2016-2

Напомним, что по правилам игры половину выигрыша звездные участники жертвуют на благотворительность, а вторую половину капитан команды может потратить на реализацию своей мечты.

dobryy-vecher-na-intere-smotret-3-vypusk-onlayn-efir-ot-08-10-2016-3

«На мой взгляд, шоу будет интересно и молодежи, и тем, кто постарше, – всем активным, думающим людям, – говорит представитель второго клана, хореограф и шоумен Дмитрий Коляденко. – Ведь у нас сколько угодно проектов для тех, кому до двадцати или чуть за двадцать, но там другие шутки, которые неинтересны поколению постарше. Кроме того, сама программа – классная, декорации – отличные, ведущий – молодец! В общем, ощущение такое, как будто и правда, у Доманского дома побывал!»

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2016)

Чье звездное семейство в этот вечер оказалось сильнее? Кому из капитанов нужно пересмотреть фильмы Рязанова, а кто выйдет в суперфинал и поборется за главный приз?

Смотрите третий выпуск шоу Добрый вечер на Интере прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK