Гороскоп на 27 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 сентября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Формальная поездка ради галочки. То, что Вы везете, можно было бы передать и электронной почтой, но здесь важны эффекты присутствия и заинтересованности.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы, как никогда сумеете скрыть свои мысли, цели, отношения. Это называется артистизмом. Только вот, как его применить, для многих останется загадкой.

Гороскоп Близнецы. Успешный бизнес, прибыли, мелкие трения с компаньонами. Каждая из сторон обвинит другую в попытках перетянуть одеяло на себя.

Гороскоп Рак. День самостоятельной работы. Вы будете писать сценарий, или прокладывать курс, или проводить эксперимент. То есть делать то, чем впоследствии воспользуются все остальные.

Гороскоп Лев. Все сложится как нельзя лучше. Похоже, «кто-то там, наверху» Вам подыгрывает. Только никому об этом не говорите, одни не поверят, другие позавидуют.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Самочувствие отличное, настроение боевое, отношение к жизни – абстрактно-интеллектуальное. Вы не только участвуете в событиях, но и наблюдаете за ними как бы со стороны.

Гороскоп Весы. Немного поколебавшись между выгодой и справедливостью, Вы делаете выбор в пользу второй. Не огорчайтесь, теперь отпущенная Вами на волю золотая рыбка три раза сослужит Вам добрую службу. Но, помня известную сказку, особо ее не эксплуатируйте.

Гороскоп Скорпион. Переживание, выраженное словами, гораздо сильнее. Поэтому Вы склонны если не вслух, то мысленно комментировать чувства – как положительные, так и отрицательные. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – умение делать это сочетанием звуков – так, как это делал, например, Шопен.

Гороскоп Стрелец. Все подталкивает к направленной активности, но, если вы не готовы к тому или иному шагу, не считаете его своевременным и целесообразным, вы праве воздержаться от лишней суеты. Можно подождать с проведением совещания, отправкой письма, озвучиванием намерений.

Гороскоп Козерог. Вы нашли того, кого так долго искали – волевого доминантного партнера. Умен, честен, работящ. Правда, он пока еще не знает, что Вы его нашли…

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Произнесенная Вами в кульминационный момент фраза может изменить цели всего коллектива. Вы уверены, что готовы нести такую ответственность?

Гороскоп Рыбы. Странно, но факт. В эти дни Вы можете без памяти влюбиться в… собственную жену (мужа), причем, едва ли не сильнее, чем это было в начале вашего знакомства.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK