Гороскоп на 7 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 сентября 2016 года, среда.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Вы сами толком не знаете, чего хотите, но добиваетесь этого с упрямством, достойным лучшего применения.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вам все время кажется, что Вы чего-то недобрали, и потому Вы занимаетесь этим самым «добором». Кое-кому из близких кажется, что Вы малость перегибаете, но лично Вы так не считаете.

Гороскоп Близнецы. Правильно составленный расчет сам по себе может принести какую-никакую выгоду. Ведь при желании можно аккуратно округлять чуть в одну, или чуть в другую сторону.

Гороскоп Рак. Хорошее время для любых поездок, не развлечения ради, а дела для. То, что Вы оттуда привезете, может, и не сразу, но обязательно окажется полезным.

Гороскоп Лев. Вы многоядерны, как Пентиум, и многозадачны, как Windows, а потому тянете сразу несколько дел, даже если некоторые из них направлены в противоположные стороны. Заботьтесь об одном: хватило бы мощности блока питания.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Можно запросто подойти к шефу, зажать его в углу между сейфом и факсом и спросить прямо, когда же он выполнит свое обещание повысить Вам оклад? Если что, можно сказать, что у Вас уже есть на примете два (больше не надо!) места, и что Вас удерживает здесь лишь привычка да дружеские отношения в коллективе.

Гороскоп Весы. Ваша взвинченность и нервозность может сыграть Вам на руку при посещении казенных домов. Местные чиновники перепугаются и решат, что Вы – «большой человек со связями», и Вы получите свое.

Гороскоп Скорпион. Сперва Вы придете на помощь коллективу, а затем коллектив решит Вашу проблему. Если, конечно, Вы его об этом попросите.

Гороскоп Стрелец. Все вращается вокруг денег и иных материальных ценностей. Их получают и тратят, вкладывают и изымают, заключают соглашения и делают ставки. Сегодня действует правило: чем активнее участие, тем больше процент.

Гороскоп Козерог. Этот день несколько хуже предыдущего, и легких успехов едва ли можно ожидать. Но вы не сдаетесь, и это очень похвально. Будьте настойчивы, и звезды сменят гнев на милость и придут вам на помощь. Можно получить поддержку и от тех, кто поближе – например, от старых друзей или бывших деловых партнеров. Благодаря им вы сможете реализовать проект, который кажется вам важным и перспективным.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Отказ от прежнего алгоритма рассуждения или какой-то привычки поможет легко распутать кажущуюся очень сложной проблему. Но лучше сделать это самостоятельно, никого более не привлекая к этому вопросу.

Гороскоп Рыбы. С Вами можно говорить о чем угодно, кроме любви. Сердечные дела отошли на задний план, уступив пальму первенства какому-то сильному увлечению, хобби.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK