Готовим вместе: блюда из крабовых палочек (эфир от 18.11.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Готовим вместе: блюда из крабовых палочек (эфир от 18.11.2018)

В воскресенье, 18 ноября, в 9:00 на телеканале «Интер» выйдет новый выпуск кулинарной  программы Готовим вместе, который будет посвящен блюда из крабовых палочек.

Читайте такожГотовим вместе: блюда из картофеля (эфир от 11.11.2018)

Пик популярности крабовых палочек пришелся на времена Советского Союза: тогда их достать было практически невозможно, из-за чего интерес к ним только усиливался. Но и сегодня крабовые палочки держат марку, оставаясь любимым продуктом украинских домохозяек. А все потому, что из них можно приготовить множество вкуснейших салатов и закусок, которые придутся по вкусу каждому. И совсем не обязательно ждать новогодних праздников, чтобы приготовить традиционный крабовый салат: есть множество вариаций блюд с крабовыми палочками, которые можно приготовить уже сейчас! Тремя такими рецептами и поделятся шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский в новом выпуске «Готовим вместе».

В меню этой программы: салат из жареного авокадо и коктейля из крабовых палочек, фаршированные крабовые палочки в темпуре; фрикадельки, фаршированные крабовыми палочками.

Новый выпуск проекта Готовим вместе смотрите уже сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Готовим вместе (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK