Готовим вместе: Сочельник (эфир от 06.01.2019)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Готовим вместе: Сочельник (эфир от 06.01.2019)

В воскресенье, 6 января, в 9:00 на телеканале «Интер» выйдет новый выпуск кулинарной  программы Готовим вместе, который будет посвящен Сочельнику.

Читайте такожГотовим вместе: блюда из кукурузной муки (эфир от 16.12.2018)

В Сочельник или, как издавна говорят в Украине, Святий Вечір, украинские семьи собираются вместе за одним столом. Традиционно на праздничном столе должны стоять двенадцать постных блюд, в том числе символ праздника – кутья. Хозяйки всегда тщательно подбирают блюда, которыми будут угощать своих родных и близких, ведь это не просто ужин перед Рождеством. С такой же щепетильностью подошел к рецептам праздничного выпуска «Готовим вместе» и шеф-повар Андрей Дромов. А вот от ведущего Андрея Доманского зрители узнают, каким рождественским символом почитали память предков, зачем хозяин дома подкидывал кутью из ложки вверх и какие оригинальные блюда к Сочельнику готовят жители других стран.

В меню этого выпуска «Готовим вместе»: кутья из пшеницы с медом, изюмом, орехами и сухими ягодами; постный пирог с грибами и овощами; вареники с черносливом и дроблеными грецкими орехами.

Новый выпуск проекта Готовим вместе смотрите в 9:00 на Интере и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Готовим вместе (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK