Говорит Украина: задушенный маляр из любовного треугольника (эфир от 12.02.2019)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Говорит Украина: задушенный маляр из любовного треугольника (эфир от 12.02.2019)

В новом выпуске ток-шоу «Говорит Украина» с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят во вторник, 12 февраля, в 19:45 на телеканале «Украина», раскроются новые подробности убийства молодого человека на берегу Хаджибейского лимана.

Читайте такожГоворит Украина: гарем в постели моего мужа (эфир от 11.02.2019)

Николай Татаренко умер 17 февраля прошлого года, но виновник в его убийстве до сих пор не найден. Вечером мужчина исчез, а на следующее утро его нашли убитым. Он сидел в своей машине, на берегу Хаджибейского лимана, в 15 км от своего дома. Николай был на водительском сиденье, перед ним лежали мобильный телефон и деньги, спинка сиденья была отброшена назад. Николай будто спал, руки у него были аккуратно сложены, зимняя куртка застегнута под горло. В машине больше никого не было. Однако когда ему расстегнули куртку, то увидели, что его шея восемь раз обмотана канцелярским скотчем. Именно им его задушили.

В авто убитый пролежал более 14 часов. Официальная причина смерти: «нападение с повешением, вдавливанием и удушением с целью убийства или нанесения повреждения».

На месте преступления на скотче не обнаружено никаких отпечатков пальцев, а в машине были только отпечатки пальцев Алексея, брата Коли.

Вокруг убийства Николая существует немало версий. По одной из них, человека убил его же брат. Мотивом поступка брата мог быть конфликт из-за родительского дома.

«Алексей жил с женой и детьми у родителей, а мы с Николаем ранее были вынуждены снимать жилье, а потом переехали в дом моей тети. Алексей хотел прописать в родительской комнате свою супругу Анастасию. Мой муж был очень против этого. Возможно, у них был сильный конфликт из-за этого, потому что дом должен был принадлежать обоим братьям, а пользовался им фактически только один», - рассказала журналистам «Говорить Україна» жена погибшего.

Читайте такожГоворит Украина: каялась во сне - бросила в жизни (смотреть эфир онлайн)

Брат Николая отрицает конфликт и свою причастность к убийству, заявляя, что к преступлению имеет отношение любовница покойного.

«Камера на магазине зафиксировала его, - как он выходил из магазина с бутылкой коньяка и газированным напитком, дальше он сел в машину и поехал в направлении работы. Затем еще одна камера зафиксировала, как его машина проезжала в направлении лимана, - заявляет Алексей, - К тому же, когда я нашел Колю, у него была расстегнута ширинка. А коньяк, вода и канцелярский скотч были рядом на переднем сиденье. Бутылки были закрыты. Как по мне, все это очень подозрительно».

Также в деле среди подозреваемых бывший начальник убитого, который имел с ним конфликт.

Журналисты ток-шоу «Говорить Україна» провели собственное расследование и задействовали эксперта-криминалиста. Полиграфолог также проверил на детекторе лжи Алексея.

Причастен ли Алексей к смерти брата, станет известно в студии ток-шоу «Говорить Україна» на телеканале «Украина».

Смотрите ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым на канале «Украина» по будням в 19:45!

Все выпуски проекта Говорит Украина (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK