Холостяк 6: смотреть онлайн 10 выпуск от 6.05.2016

Холостяк 6: смотреть онлайн 10 выпуск от 6.05.2016

Новая неделя стала волнительной как для участниц, так и для самого  Холостяка !

Иракли вместе с девушками отправится на родину, чтобы познакомить избранниц со своей семьей. Перед конкурентками стоит сложная задача – произвести впечатление на маму Холостяка. Они должны будут продемонстрировать все свои хозяйские и кулинарные умения! Получится ли у девушек достойно выйти со всех неловких ситуаций?

Читайте такожХолостяк 6: Анетти удивила Иракли своим откровенным признанием

Первое свидание Иракли проведет со всеми участницами в одной из самых крупных виноделен Грузии! Девушкам трудно будет расслабиться, так как они не знают, какой еще сюрприз подготовит для них грузинский мужчина. Переживания окажутся не напрасными, так как в дегустационном зале их будут ожидать трое мужчин – это друзья Холостяка. Какое мнение сложится у них после знакомства с украинками?


dryzya


Первое знакомство одной из участниц шоу Холостяк 6 с мамой Иракли не обойдется без сюрпризов. Как же удивится девушка, когда узнает, что знакомиться она будет не одна, а в компании со своей мамой! Семья Холостяка примет участницу очень гостеприимно, но с осторожностью. Мама Иракли решит проверить девушку на хозяйственность и заберет ее на кухню. Испуганная холостячка провалит с треском экзамен своей потенциальной тещи…

Кроме этого, она шокирует признанием, что не собирается переезжать в Грузию, даже если станет избранницей Иракли. Как воспримет такую новость грузинская семья?

Читайте такожХолостяк 6: Снежана схитрила перед ведущим и участницами

Еще одной девушкой, которую познакомит Иракли со своей семьей на этой неделе, станет самая эксцентричная участница шоу Холостяк 6. Она шокирует всех своим незаурядным поведением! А вот ее семья, наоборот, произведет приятное впечатление на Макацариев. Грузины искренне удивятся, как же в такой спокойной семье выросла такая девушка! Поведение участницы шоу Холостяк 6 окажется совсем противоположным, нежели было в течение проекта. Как на это отреагирует сам Иракли?


hachapyri


А также узнайте имена финалисток шоу Холостяк 6! Смотрите новый выпуск шоу Холостяк 6 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Анетти удивила друзей Холостяка своей дерзостью. Часть 1:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Друг Иракли назвал истинные мотивы девушек на проекте. Часть 2:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Часть 3:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Наташа заявила, что не переедет в другую страну ради мужчины. Часть 4:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Мама Иракли отметила странное поведение Анетти. Часть 5:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Анетти разоткровенничалась с мамой Иракли. Часть 6:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Интернациональные браки. Как выйти замуж. Пост-шоу. Часть 1:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - Интернациональные браки. Как выйти замуж. Пост-шоу. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK