Новый инспектор Фреймут. Города: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2016)

Новый инспектор Фреймут. Города: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2016)

На очереди в проекте Новый инспектор Фреймут. Города - проверка «столицы романтики и любви» - города Черновцы.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Команда проекта Новый инспектор Фреймут. Города проинспектировала инфекционное отделение областной клинической больницы и одну из лучших гимназий страны, в которой учились известные политики, общественные деятели и финалистка Голосу країни-5 Татьяна Решетняк. Кроме того, телеведущая проверила крупнейший рынок на Западной Украине - «Калиновский», который в детстве считала «столицей моды», поскольку вместе с мамой покупала там вещи.

Во время съемок программы Новый инспектор Фреймут. Города на рынке Черновцов произошло неожиданное событие – потерялась маленькая девочка. Ольга Фреймут вместе с командой изменила свои планы и занялась поиском. Удалось ли найти ребенка и как сработал служба безопасности ринка, смотрите в новом выпуске проекта Новый инспектор Фреймут. Города.

Интересно, что в Черновцах Ольга Фреймут встретилась с мэром во втором поколении, которого, согласно с социологическими исследованиями, считают самым открытым мэром Украины - Каспруком Алексеем Павловичем.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2016)

Команда проекта Новый инспектор Фреймут. Города не только узнала, как он живет на самом деле, но и проверила, какой он семьянин. Ольга Фреймут бросила вызов мэру и пригласила его пройти ряд испытаний. Каким оказался мэр Черновцов мужем и хозяином, смог ли спеленать ребенка или погладить рубашку, смотрите в новом выпуске проекта Новый инспектор Фреймут. Города прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Новый инспектор Фреймут. Города можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK