Инспектор. Города: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Инспектор. Города: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2018)

Во вторник, 18 декабря, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялся показ шестого заключительного выпуска третьего сезона проекта «Инспектор. Города», в котором Владимир Остапчук проверил Винницу, город, который по результатам всеукраинского муниципального опроса четыре года подряд признавали самым комфортным для жизни.

Владимир Остапчук проинспектировал особенный детский сад, центральный рынок, отель, один из лучших ресторанов города и качество медицины в частной больнице.

Читайте такожВар'яти-шоу: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2018)

Внимание инспектора изрядно привлек детский сад «Амадея», на сайте которого указано, что это – как сочетание «Оксфорда» и «Хилтона». Ведущий уверенно отправился в это уникальное заведение. «Вы понимаете, что сейчас может пострадать ваша техника?» – такими «приветливыми» словами встретили команду инспектора в детском саду. Администрация заведения применила к ведущему физическую силу и отказалась пускать внутрь здания.

Но больше всего команду проекта шокировала местная полиция. Правоохранители не подтвердили право журналистов на свободную съемку и закрыли глаза на грубое обращение администратора заведения с Владимиром Остапчуком. Впрочем, тайные агенты «Інспектор. Міста» таки попали в детский сад и все там проверили. Что скрывает Винницкий «Оксфорд-Хилтон», смотрите уже сегодня.

Читайте такожГолос країни-9: четвертым тренером проекта стала мировая звезда

Обсудить результаты инспекции города Владимир хотел с мэром Винницы. Но в кабинете главы города его ждал лидер группы «ТІК» Виктор Бронюк. Оказалось, что мэр уехал на международную конференцию, а Бронюк занимает определенную должность в Винницком городском совете. Оправившись от неожиданного открытия, Владимир Остапчук рассказал певцу обо всех недостатках и достоинствах города.

Шестой выпуск шоу «Инспектор. Города» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Инспектор. Города» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK