Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 18.05.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 18.05.2017)

В каждом выпуске врачи и команда проекта Я соромлюсь свого тіла-4 максимально эффективно стараются решить психологические и физические проблемы людей, которые оказались один на один с собственными недугами. И в новом выпуске специалисты были готовы принять новых пациентов, провели ряд экспериментов и даже показали чудо-зарождения новой человеческой жизни.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 11.05.2017)

Одним из первых свой прием начал хирург-травматолог Валерий Ославский. Его пациентами в 16 выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла-4 стали: 40-летий Петр Шелько с опухолью на голове, который из-за своей болезни получил третью группу инвалидности пожизненно; 21-летний Илья Ботов, который пришел на прием с… хорьком.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-18-05-2017-1

Почему парень принес на прием питомца – смотрите в выпуске! Также свое лечение продолжили 44-летний Уолтер Негване фон Бомбу и его супруга Наталья. Напомним, пара обратилась за помощью в проект, так как у них не получается обзавестись ребенком. Смог ли проект Я соромлюсь свого тіла-4 осуществить их заветную мечту?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 04.05.2017)

Прием дерматовенеролога Катерины Безвершенко в 16 выпуске начался с 10-летней пациентки Насти. С трех лет девочка рвет на себе волосы. Эта привычка дошла до автоматизма. Ребенок даже не чувствует боли при этом. Что сказал психолог, пообщавшись с Настей и какое сложное решение предстояло принять ее родителям?

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-18-05-2017-2

Если о причинах происхождение проблемы Насти ее родные догадывались, то 32-летний Владимир Алупой долгое время не понимал, откуда на его лице берутся подкожные наросты, которые при этом выделяют гнойную жидкость и воняют. До обращения в проект Я соромлюсь свого тіла-4 мужчина думал, что его недуг – результат проклятия, которое наложила на него бывшая девушка! Смогли ли специалисты «снять с него порчу»?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 27.04.2017)

А вот пациентки акушера-гинеколога Людмилы Шупенюк удивили врача своим сверххалатным отношением к своему здоровью. Например, 51-летняя Тамара Немченко с многолетним недержание мочи рассказала Людмиле, как лечила свой недуг китайскими «чудо»-фитотампонами, которые, как указано в описании, лечат даже рак!

Воспользовавшись ими из Тамары, как она утверждает, вышло что-то похожее на паука… Что это было, а также как справиться с основной проблемой женщины — выясняли врачи проекта. А вот, почему 37-летняя Алена Романий страдает от непонятного происхождения отеков по всему телу? Результаты ее обследования зрителей удивят!

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-18-05-2017-3

Также врачи проекта Я соромлюсь свого тіла-4 провели эксперименты, в ходе которых зрители узнали: как на самом деле работают китайские фитотампоны и к каким страшным последствиям они могут привести; а также – чем украинцам могут угрожать их домашние любимцы.

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Я соромлюсь свого тіла-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 16 от 18.05.2017 - часть 1:

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 16 от 18.05.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK