Касается каждого: святая ложь – смотреть выпуск от 31.03.2016

Касается каждого: святая ложь – смотреть выпуск от 31.03.2016

В новом выпуске проекта Касается каждого зрители узнают историю, которая случилась год назад. Тогда несколько нарядов МВД пытались прорываться на территорию церкви Пресвятой Богородицы на окраине Киева.

Когда правоохранители проникли в храм, они обнаружили возле алтаря тело Татьяны Юхименко, которая умерла за полгода до событий. Татьяна была прихожанкой этой церкви. Священник сообщил прихожанам, что останки Татьяны не подвержены тлену и объявил ее святой.

После таких событий люди разделились на тех, кто поверил священнику и тех, кто посчитал поступок отца Николая самоуправством и оскорблением чувств верующих. Тело Татьяны тайно захоронила её дочь.


Читайте такожКасается каждого: в застенках матери – смотреть выпуск от 29.03.2016


Настоятель был лишен сана и отлучен от церкви. Но и сегодня его сторонники верят, что Николай вернётся. В студии проекта Касается каждого эксперты попытаются понять, как авторитет человека мог стать преградой на пути к Богу.

Новый выпуск проекта Касается каждого смотрите сегодня, 31 марта, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого - выпуск от 31.03.2016 - святая ложь - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK