Касается каждого: в поисках приключений – смотреть выпуск от 18.04.2016

Касается каждого: в поисках приключений – смотреть выпуск от 18.04.2016

18 апреля в эфир вышел очередной выпуск социального проекта  Касается каждого с неизменным ведущим  Андреем Данилевичем .

Журналисты проекта Касается каждого обнаружили в социальных сетях обращение девочки–подростка. В нём она говорила, что сбежит из дому, потому что её бьют отчим и мама.

Редакторы проекта Касается каждого лично отправились на поиски. Было установлено имя беглянки, нашли дом её семьи в пригороде Киева. 13-летняя Дарья Паршуткина ушла пять дней назад. Родители искали её повсюду. Даша из многодетной семьи.

Читайте такожКасается каждого: объятия без границ с Ником Вуйчичем – смотреть выпуск от 15.04.2016

Её мама, 34-летняя Елена Паршуткина, говорит, что любит всех пятерых детей без исключения и никогда никого не била, а Даша просто придумывает небылицы, чтобы оправдать свои побеги.

Поиск приключений или побег от невыносимой жизни? В студии проекта Касается каждого эксперты попытаются понять, от чего бежит Даша и почему для неё холодные подвалы теплее родного дома? Смотрите новый выпуск проекта Касается каждого прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого - выпуск от 18.04.2016 - в поисках приключений:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK