Киев днем и ночью: 15 серия от 31.03.2016

Киев днем и ночью: 15 серия от 31.03.2016

Обеспеченный Алексей или фотограф Богдан? Вот уже несколько недель Карина из реалити Киев в днем и ночью мечется меж двух огней.

С помощью денег первого она помогает второму откупиться от шантажиста. А когда Богдан уходит из дому, чтобы скрыться от родственников исчезнувшей любовницы, тщательно хранит его тайну. И активно утешает парня – как морально, так и физически.

И вот, когда кажется, что отношения с Богданом уже практически начались, в игру вступает обеспеченный ухажер Карины Леша. Он предлагает красотке слетать на отдых в Дубай. Вылет послезавтра. Что же выберет Карина – рай с милым в шалаше или сладкую жизнь, о которой так давно мечтала?

Читайте такожКиев днем и ночью: 14 серия от 30.03.2016

– Я даже в страшном сне не могла себе представить, что могу отказаться от поездки в Дубай, но блин… Готова ради Богдана на многое, – говорит Карина. И правда, на многое. За информацию о пропавшей любовнице Боди девушка, к примеру, отплатила сексом.

karina bogdan

И вот, когда Карина на всех парах летит в фотостудию к парню, чтобы выдать с таким трудом полученные сведения, Богдан встречает ее совсем неприветливо. Он веселится на вечеринке, где Карине места нет.

– Это так некрасиво! Ведь я единственный человек, который заботится о нем, пока он скрывается в фотостудии. Единственная, кто переживает и делает все возможное, чтобы помочь! И что в ответ? Он выставил меня за дверь! – говорит Карина. – Единственное, что его оправдывает – неадекватное состояние. Но сам факт – это очень неприятно.

Смотрите Киев днем и ночью – 15 серия – часть 1:

Смотрите Киев днем и ночью – 15 серия – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK