Киев днем и ночью: 32 серия от 29.04.2016

Киев днем и ночью: 32 серия от 29.04.2016

После провала с историей о беременности Карина решила круто изменить свою жизнь


Читайте такожКиев днем и ночью: 31 серия от 28.04.2016


Жизнь героев сериалити Киев днем и ночью бурлит! Благодаря Саше ребята узнали, что Карина не была беременной, а просто качественно вешала им на уши лапшу. Парень подарил Карине цветок в горшке с сюрпризом – видеокамерой между стеблей. И благодаря устройству ребята подслушали разговор девушки с врачом. Которому, напомним, Карина заплатила 50 евро за новость о своей лжебеременности.

Заснятое видео посмотрели все! И пока ребята в ярости обсуждали инцидент, Карина в слезах убежала в кафе, где встретила однокурсницу – с Аней они вместе учились в музыкальном училище. Кто бы мог подумать, что именно эта встреча вытащит Карину из каши, которую она сама заварила.

- Я хочу предложить тебе работу, – заявила Аня. – У меня есть своя группа. В нашей стране мы не особо популярны, но зато часто ездим на гастроли в Китай. И у нас как раз одна из певиц попала в больницу и не может поехать. А я еще со времен училища помню, что ты очень хорошо поешь. Поэтому хочу тебе предложить полететь с нами на гастроли.


Читайте такожКиев днем и ночью: 30 серия от 27.04.2016


Вот это шанс! На сборы всего три часа, но обычно неторопливую Карину ограниченным временем не смутить. Девушка вмиг упаковала чемодан и съехала из квартиры, где после истории о беременности ей совсем не рады.

— Меня здесь ничего не держит вообще. Пора осуществлять свои мечты, – говорит девушка. – Это не показуха, я действительно уезжаю. Дождались? Пока!

Киев днем и ночью – 32 серия – часть 1:

Киев днем и ночью – 32 серия – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK