Киев днем и ночью: 9 серия от 22.03.2016

Киев днем и ночью: 9 серия от 22.03.2016

Героиню сериалити  Киев днем и ночью  буквально заставили проявить свой кулинарный талант соседи по квартире.

Помните, как у мушкетеров: «один за всех, и все – за одного!». Вот и жители съемной квартиры в Киеве объединились. Правда, лишь ради заработка. Разгильдяй Саша и Альбина, которая лишилась работы, уговорили перспективного кулинара Оксану принять участие в фестивале уличной еды.

Ребята даже концепцию придумали: маленькие сладкие бургеры со свежими фруктами. Денег на продукты не было, поэтому Альбина пошла на риск, взяв кредит. Это окончательно убедило Оксану принять участие в фестивале.

– Я такой человек, что мне нужен пинок, – смеется Оксана. – Самой очень сложно что-то сделать. Поэтому большое спасибо Альбине и Саше. Я подумала, почему бы не попробовать, ведь мне помогут ребята. И когда Альбина взяла кредит, а Саша начал делать рекламные листовки, поняла, что они что-то вкладывают в это дело. И если я откажусь, то подведу их. В общем, поддержка ребят такую силу мне придала! Я поверила, что могу что-то сделать.

Чтобы успеть приготовить огромное количество сладких бургеров, Оксане и Альбине пришлось кулинарить ночь напролет.

– И хотя мы готовили всю ночь, я не чувствовала себя уставшей. И очень благодарная ребятам за то, что поверили в меня! – на фестиваль уличной еды Оксана отправилась в самом позитивном настроении.

Смотрите Киев днем и ночью – 9 серия – часть 1:

Смотрите Киев днем и ночью – 9 серия – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK