Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2016)

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2016)

На проект Кохана, ми вбиваємо дітей 7 обратилась Алина Клименчук из города Кривой Рог. Женщине 34 года, и она работает аппаратчиком на местном комбинате. С мужем Алина разошлась 2 года назад из-за его пьянства и постоянных измен. Мужчина никак не принимал участия в жизни семьи, поэтому воспитание двух дочерей-двойняшек легло на плечи героини.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 11 выпуск от 17.05.2016

11-летние Яна и Диана рассказывают, что живут хуже, чем в концлагере, так как мать постоянно на них кричит и жестоко бьет всем, что может попасть под руку. «Один раз меня Яна вывела так, что я швырнула в нее деревянной табуреткой. Она попала ей по ноге. Яна сильно плакала, но слезы были неискренние», — поделилась Алина.


ieiw


Кроме того, женщина использует дочерей, чтобы они готовили еду, убирали в доме, ухаживали за животными и подносили ей чай. За непослушание или плач женщина тут же прибегает к физическим наказаниям. Девочки признаются, что не очень любят маму за то, что она пренебрежительно к ним относится, и стараются во всем ей отомстить.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

Мать, в свою очередь, утверждает, что если она не будет кричать на детей и бить их, то они просто вылезут ей на голову. Женщина говорит о своей любви к дочерям и не понимает, откуда в девочках неприязнь к ней, и почему она не является для них авторитетом.

От ежедневного стресса у героини часто случаются приступы, так как она страдает судорожным синдромом. Однако дети уверены, что мать симулирует конвульсии, когда события в доме происходят не по ее желанию.

Семье предстоит нелегкий путь в налаживании отношений, ведь меняться нужно каждому из ее членов. Родным людям придется перестать кричать, постараться не командовать и слышать друг друга. А Алину ждет много испытаний, на которые она поначалу с легкостью согласится.


oiuo


Сможет ли мать, привыкшая решать проблемы насилием, стать мягкой и ласковой? Почему ей придется вызвать скорую помощь одной из дочерей? Действительно ли приступы матери, доводящие девочек до истерики, окажутся симуляцией? И перестанет ли Алина использовать детей в качестве рабочей силы? Эта история заставит вас содрогнуться.

Смотрите новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA на этой же странице!

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 24.05.2016 - часть 1:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 24.05.2016 - часть 2:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 24.05.2016 - часть 3:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 24.05.2016 - часть 4:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 24.05.2016 - пост-шоу часть 1:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 24.05.2016 - пост-шоу часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK