Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 7 выпуск от 19.04.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 7 выпуск от 19.04.2016

Семья  Правосудович  продолжила налаживать отношения в проекте  Кохана ми вбиваємо дітей 7 .

В предыдущей серии проекта Кохана ми вбиваємо дітей 7 сестры постепенно начали находить общий язык друг с другом, мать Светлана твердо решила развестись с мужем, а также попробовала себя в роли настоящего пожарного.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 6 выпуск от 12.04.2016

Поначалу героиня проекта Кохана ми вбиваємо дітей 7 очень боялась, плакала и опускала руки. Затем постаралась взять волю в кулак и добилась небольших успехов. На этот раз на панику и истерики времени не будет, ведь ей придется моментально принимать решение и быстро спасать жизнь человека.


1_01


Женщина, наконец, встретится со своими детьми, но в весьма необычных обстоятельствах. Чтобы увидеть, насколько изменились члены семьи Правосудович, Дмитрий Карпачев предложит им пройти испытание, которое возможно преодолеть только вместе. Смогут ли Светлана, Даша и Саша поддержать друг друга без упреков и побегов от сложностей?

Светлане с Дашей предстоит провести время наедине. У родных людей будет возможность заняться интересными делами только вдвоем, и им начнет это по-настоящему нравиться. Несмотря на то, что понемногу контакт между родными людьми стал налаживаться, внезапно Дашу будто подменят. В один момент долгая и трудная работа семьи не в первый раз окажется под угрозой срыва. Мать обнаружит, что в один из вечеров ее дочери снова нет дома.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 5 выпуск от 5.04.2016

В это же время неожиданно в дверь Светланы позвонит 25-летний сожитель 15-летней дочери, и женщина не на шутку испугается из-за такого странного визита. Ведь мужчина никогда не приходил в ее дом без Даши. Также вернуть былые отношения захочет муж женщины Виталий. Он не побрезгует начать разговор в пьяном состоянии, что снова расстроит Светлану.


2


Вернется ли героиня проекта Кохана ми вбиваємо дітей 7 к пьющему мужу? Зачем к женщине придет сожитель ее дочери-подростка? И какое решение примет Светлана: оставить все как есть или принудительно положить Дашу в реабилитационный центр?

Не пропустите развязку одной из самых сложных историй проекта Кохана ми вбиваємо дітей 7, смотрите выпуск прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 19.04.2016 - Мать с дочерьми прошла испытание ветром. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 19.04.2016 - Героиня провела время наедине с младшей дочкой. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 19.04.2016 - 15-летняя девочка снова сбежала из дома. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 19.04.2016 - Отчаявшаяся мать позвонила в центр по реабилитации. Часть 4:

Смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 19.04.2016 - Неправильное воспитание или сбой в генах? Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 19.04.2016 - Чем закончилась история семьи Правосудович? Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK