Король десертов: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 10.10.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Король десертов: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 10.10.2018)

Сегодня, 10 октября, на 1+1 и на нашем сайте TV.UA вышел 6 выпуск «сладкого» реалити – Король десертов, участники которого тортами и пирожными сражаются за звание лучшего кондитера Украины.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 07.10.2018)

В новом выпуске гостями кондитерской «Короля десертов» стали актеры сериала «Школа» Лиза Василенко, Анна Тринчер, Александр Петренко, Арно Муке, Ирина Кудашова. Они готовили кейк-попсы, леденцы, брауни, трюфельные конфеты и меренги для кэнди-бара.

Участники проекта стали шеф-кондитерами, но помочь юным актерам могли только подсказками, ведь судьи запретили им что-то брать в руки.

Кроме этого, кулинаров ждало еще 2 интересные испытания. Кондитерская превратится в настоящее королевство: разделившись на 2 команды, которые возглавят Стефан и Кирилл, участники готовили превосходные торты для «королевы» Татьяны Вербицкой. Все герои реалити предстали в королевских образах. Также кондитеры создавали дом из пряников, замешивая крем и прикручивая сладости к каркасу с помощью настоящих строительных инструментов.

Читайте такожБитва экстрасенсов-19: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.10.2018)

Напомним, что в прошлом выпуске ни один из участников не покинул проект, поэтому соревноваться за титул «короля десертов» продолжили 5 кондитеров: Руслан Вычеров, Антон Лында, Рузанна Щербина, Наталья Микулич и Олег Чередниченко.

Шестой выпуск шоу Король десертов смотрите на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Король десертов вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн Король десертов. Выпуск 6 от 10.10.2018


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK