Круче всех: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2017)

Круче всех: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2017)

В воскресенье, 22 октября, зрители увидели новый выпуск детского талант-шоу Круче всех. Ведущие программы Андрей Доманский и Андрей Данилевич не только помогли маленьким гостям раскрыться максимально ярко, но и испытали на себе все «прелести» детских хобби.

Читайте такожКруче всех: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2017)

Цирковые йоги 9-летние Нина Петрусь и Дарья Налесникова показали трюки не для слабонервных – метание ножей в живую мишень, хождение по битому стеклу и лежание на гвоздях. Более того, они попытались обучить своему искусству абсолютно зря доверяющего маленьким девочкам Андрея Доманского.

Их ровесник, юный химик Дмитрий Мартынович, в мини-лаборатории на сцене шоу создал настоящую «фараонову змею». Обладающий званием «Самый юный бильярдист Украины» 11-летний Александр Волянский объяснил ведущим и зрителям, как нужно вести себя за бильярдным столом.

Читайте такожКруче всех: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2017)

9-летний мастер песочной анимации Артем Бурый нарисовал сказочную историю. 4-летний супербарабанщик Даниил Вавренюк поразил невероятным чувством ритма и глубоким знанием классики мирового рока. А чудо-ребенок, знаток 244 стран, их гербов и столиц, 4-летняя Злата Поплавская без труда превратила ведущих программы … в лошадок.

Специальный гость этого выпуска шоу Круче всех – телеведущая, автор и исполнительница песен в стиле поп-рок Алена Винницкая.

Новый выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас ЗДЕСЬ.

Все выпуски шоу Круче всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK