Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.11.2017)

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.11.2017)

В пятницу, 10 ноября, зрители увидели второй полуфинал третьего Чемпионата Украины по юмору Лига Смеха-3. За право выступить в финале боролись три команды: «Загорецкая Л.С» из Львова с тренером Юрием Горбуновым, «Стояновка» из Молдовы с тренером Игорем Ласточкиным и «Крупа» из Днепра с тренером Сергеем Сивохо.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

Интересно, что все три команды, попавшие в полуфинал, дебютировали в «Лиге смеха» лишь в текущем сезоне.

В первом конкурсе команды могли самостоятельно выбрать тему своего выступления. Так, темой номера команды «Загорецкая Л.С.» стал «Шерлок Холмс». На сцене участники разыграли настоящий детектив, в котором их тренеру Юрию Горбунову досталась роль цыганского барона.

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-10-11-2017-1

Во втором конкурсе участники команд выступали вместе с популярными звездами шоу-бизнеса. Неожиданно во время выступления команды «Крупа» солист группы «Время и Стекло» и судья проекта «Голос. Діти» Позитив заявил о начале сольной карьеры. Певец поделился особенностями работы с Потапом и даже представил несколько авторских хитов.

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-10-11-2017-2

В одном из номеров вместе с командой «Загорецкая Л.С.» на сцену вышла певица Тина Кароль. Участник команды сделал ей предложение руки и сердца прямо во время выступления. Как отреагирует певица.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.10.2017)

Приглашенной звездой команды «Стояновка» стала Леся Никитюк, которая, по сценарию, попала в молдавское село. В деревне Стояновке сердце Леси попытается покорить горячий сердцеед-молдаванин, но удастся ли ему «приручить» своенравную красавицу?

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-10-11-2017-3

В третьем конкурсе командам предстояло продемонстрировать судьям не только свое умение шутить, но и танцевальные навыки.

Новый выпуск шоу Лига Смеха-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK