Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

В пятницу, 24 ноября, зрители увидели грандиозный финал шоу Лига Смеха-3. Темой финала стал «Звездный час», а точнее самые известные мировые премии в трех областях: кино, телевидении и музыке.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.11.2017)

Так молдавской команде «Стояновка» «достался» «Оскар». И ребята в своем полотне решили показать, как на их родине снимают кино: «Стояновка, до сих пор XX век FOX, при бездействии Министерства культуры Молдовы…»

Хмельницкой команде «Отдыхаем вместе» «вручили» телепремию «Эмми». Команда поведала зрителям, как на самом деле снимаются телевизионные проекты, приоткрыв закулисные тайны. Одним из самых ярких моментов полотна было появление тренера Оли Поляковой верхом на живой лошади. Это вызвало овации в зале, а также реплику ребят из команды: «Я конечно чув, що бензин подорожав, но не настолько же».

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-11-2017-1

Также Оля вместе со своими подопечными приняла участие в проекте «Зважені та щасливі», поразив результатами своего похудения.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.11.2017)

Третья команда финала «Загорецька Людмила Степанівна» «отвечала» за музыкальную часть концерта. Преобразившиеся в участников продюсерского центра MOZGI Entertainment, львовяне поспешили на премию «Грэмми». Роль Насти Каменских досталась Юрию Горбунову, или, как его прозвала собственная команда, Горбуновичу. Представляя зрителям своего тренера в новом обличии, ребята похвастались: «На заслуженого нашкребли».

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-11-2017-2

Второй обязательный конкурс был музыкальным. Каждая из команд пригласила выступать вместе с ними известных поющих (и не поющих) украинцев. Так «Отдыхаем вместе», пытаясь разыскать «золотой голос» Александра Пономерева, случайно вломились в квартиру к Дяде Жоре.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

«Стояновка» из Молдовы, не ориентируясь в украинском шоу-бизнесе, решили пригласить главного цыгана Украины – Петю Черного. Представляя его появление в своем выступлении, парни искренне радовались: «Как нам повезло, что в вашем плотном графике был свободен 2017 год».

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-11-2017-3

«Загорецька Л.С.» пригласила на Лигу Смеха-3 солиста группы Дзидзьо. События в их музыкальном выступлении разворачивались в тюремной камере.

Третьим этапом для команд был конкурс пародий. Тут финалисты взялись за известные украинские и мировые телевизионные проекты и кинофильмы.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.10.2017)

«Отдыхаем вместе» по-своему реанимировали «Караоке на Майдане» со словами: «Ми виходили коли «1+1» було ще «УТ-2»».

Ребята из «Стояновки» очень талантливо спародировали итальянскую звезду и представили публике не менее обаятельного «Молдавского Челентано».

А львовяне «Загорецькая Л.С.» повторили на сцене мировой шедевр «Титаник».

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-11-2017-4

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.10.2017)

Финал стал одним из самых ярких этапов третьего сезона Лиги Смеха, три сильнейшие команды представили зрителям неординарые и смешные номера. Зал Октябрьского дворца за вечер множество раз взрывался овациями. А выбор победителя для жюри оказался очень непростым.

Новый выпуск шоу Лига Смеха-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK