Любовь онлайн 2: смотреть онлайн 2 выпуск от 5.04.2016

Любовь онлайн 2: смотреть онлайн 2 выпуск от 5.04.2016

5 апреля в эфир вышел новый выпуск романтического реалити-шоу  Любовь онлайн 2 .

Век развития интернет-технологий принес с собой не только стирание границ и простой доступ к информации, но и новый вид взаимоотношений. Люди знакомятся друг с другом в социальных сетях, общаются, находят друзей и даже своих вторых половинок.


Читайте такожЛюбовь онлайн 2: смотреть онлайн 1 выпуск от 4.04.2016


Но можно ли считать виртуальную любовь настоящий и возможно ли перенести чувства с экрана гаджетов в жизнь? Программа Любовь онлайн 2 пытается разобраться в данных вопросах на практике.

Суть передачи Любовь онлайн 2 состоит в том, что два человека, которые находятся в разных частях света или разных городах, получают возможность встретиться и увидеться благодаря проекту. Уже на первой встречи двух влюбленных можно понять, были ли их чувства искренними и стали ли ожидания оправданными.

После пару ждут другие испытания, которые для простых людей называется быт. Они вместе проводят время, знакомятся с друзьями и даже с родителями. И иногда такие простые вещи становятся самыми сложными для тех, кто познакомился в сети, и тогда их первая встреча становится последней.


Читайте такожЛюбовь онлайн: смотреть онлайн 10 выпуск шоу от 26.12.2014 (ВИДЕО)


Но не у всех интернет-пар случается печальный опыт. После того, как благодаря программе они знакомятся в жизни, у них начинается новый этап отношений, который заканчивается не только совместной жизнью, но и свадьбой.

Второй выпуск шоу Любовь онлайн 2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Любовь онлайн 2 - выпуск 2 от 5.04.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK