МастерШеф. Подростки: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2018)

МастерШеф. Подростки: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2018)

Для каждого сезона МастерШеф команда СТБ создает около 70% новых конкурсов. В случае с «подростковым» сезоном группа разрабатывала больше 50-ти испытаний.

Читайте такожМастерШеф. Подростки: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2018)

Есть креативные продюсеры, главный сценарист, руководитель проекта – эти люди думают над заданиями. Но к брейн-шторму подключаются и журналисты, и судьи. Вдохновение можно найти и в кино, и в сериалах, и в музыке.

И один из классических, а также самых веселых конкурсов – это «Крокодил». Капитаны знают, какое блюдо нужно приготовить его команде, и должен без слов объяснить все ингредиенты, кулинарные процессы и презентацию блюда. У команды есть всего 30 минут на то, чтобы отгадать блюдо, и быстро приготовить его. 

Читайте такожМастерШеф. Подростки: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 11.04.2018)

В новом выпуске шоу МастерШеф. Подростки участники узнали, какого это – показывать простой помидор, когда вся команда не может этого понять. Но может произойти и обратная ситуация: слишком сложное пояснение от капитана. Например, чтобы показать соус песто, участница Таня Куриленко решила показать белочку, которая ест маленькие орешки.

Новый выпуск шоу МастерШеф. Подростки смотрите прямо сейчас ЗДЕСЬ.

Все выпуски шоу МастерШеф. Подростки можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK